Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.123 −0.1893

EURO 98.306 −0.1668

12+

Среда, 08 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
41%
12%
15%
8%
15%
3%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Новомосковске столкнулись два автомобиля: два человека госпитализированы

20 мая 2013 13:03

В Новомосковске произошло ДТП, виновником которого стал 39-летний водитель автомобиля Opel Insignia.

Мужчина выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Лексус с последующим опрокидыванием.

В результате водитель Opel был госпитализирован с переломом нижнего отдела позвоночника.

Его пассажир, 30-летняя девушка так же была доставлена в лечебное учреждение получив травму головы, перелом челюсти и ребер, а так же множественные ссадины и ушибы тела.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

!?!? (20 мая 2013 13:03):
Качество дорог просто ужасает. Аварийность растет. Платим, платим, а где дороги?! Администрация, хватит воровать
.... (20 мая 2013 14:28):
как раз на этом месте, дорога не плохая
трем точкам (20 мая 2013 14:50):
что вы понимаете по словом "не плохая дорога"? Уже забыли в Новомосковске какие дороги хорошие?
Вопрос (20 мая 2013 14:59):
А где именно произошла авария???
))))) (20 мая 2013 15:57):
Авария произошла не доезжая поста ГИБДД как ехать с Новомосковска в Узловую,сама Авария была по правой стороне,а по левой стороне находится заправка,и Автосалон Рено!!! Вроде понятно написала))))) Мы были на месте ДТП,и вина не дорог была как не странно(((( А наркомании,водитель Опеля был наркоманом,и из бардачка посыпались шприцы,и рядом стоял муж.и рассказал нам,что он его знает,и не первый раз он попадает в ДТП,и постоянно разбивает свои машины,в таком состоянии!!! А мне теперь не понятно,как выдаётся вод.удостоверение??? Ведь проходишь мед.обследование,и проходишь того же наркогола!!!! А из-за таких,другие люди страдают!!!! Он залип,и вылетел на встречку!!! А если бы в кого он влетел был не Лексус,а какая не будь мама с детьми на Оке,от них бы ни чего не осталось!!! Там удар был такой,что у Лексуса открылись все падушки,нет морды,и вырвало калесо(((((
каждому по содеенному (20 мая 2013 16:01):
Долго теперь укурок из опеля будет "рабом". Лексус надо отработать.
николай (20 мая 2013 19:03):
Да дороги вообще ужас , а на севере их нет вообще , от Грэс хуже чем в деревне бывают , эти фуры последние дороги добьют и весь асфальт промнут , сейчас жара начнется фуры вообще нужно не пускать в город !
николай (20 мая 2013 19:08):
А про водителя ОПЕЛЬ инсигния белым цветом , тут возле дома на Молодежной у меня гараж и вот как бы это не тот водитель и авто , в общем наркоман на опель инсигния тут тоже есть или он вообще торговец , всю зиму выкидываю шприцы из сугробов дети не дай бог попадут , эти ТВАРИ наркоманы тут за горожами ширяются и бросают на дорогах шприцы , вот хочу давно написать Жерздеву про точку в 4 доме по Молодежной достали уже ! ! !
о 001 оо (20 мая 2013 19:21):
Николай, вы хотите написать Ци гану?! Он знает, они всегда этим промышляли, да еще на вокзалах гаданием. Не тратьте время.
николай (22 мая 2013 19:05):
Цыган это кто !
Наши цыгане металлоломом занимаются , сейчас видел правда еще начали в школы ходить и даже дворниками работают !
А торговцы наркотой и бутлигеры все под полицией ходят или бывшими милиционерами ! ! !