Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Пятница, 03 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
35%
10%
23%
10%
10%
6%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Новомосковске была сбита женщина-пешеход!

10 мая 2013 19:54

Очевидец той ужасной сцены сообщила корреспонденту ИА «Новомосковск сегодня» некоторые подробности аварии, произошедшей 7 мая в Новомосковске. Женщина до сих пор находится под сильнейшим впечатлением от увиденного: ведь прямо на ее глазах насмерть сбили пешехода!

Действия этой истории разворачивались на конечной остановке 6-го маршрута автобусов. К слову, на проезжей части расположены два «лежачих полицейских», а между ними - пешеходный переход. Группа пешеходов, среди которых и была наша читательница, а также погибшая женщина, ждала пока автомобили остановятся, уступая им дорогу. Вот они остановились, пострадавшая двинулась вперед, но, не убедившись в полной безопасности, то есть не посмотрев еще раз по сторонам, была сбита насмерть автомобилем, который двигался со стороны плотины с «бешеной» скоростью. По словам очевидицы, скорость его передвижения могла достигать 100 км/ч.. Виновник ДТП скрылся с места происшествия. Нашей читательнице не удалось рассмотреть марку машины, так что пока обстоятельства данного дела находятся в стадии выяснения.

Если вам известны подробности этой трагической аварии, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией ИА «Новомосковск сегодня» или по телефону 02. Зло должно быть наказано! @

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

vox populi (10 мая 2013 22:13):
Ну, и где были хвалёные супердорогие HD-камеры слежения, про установку которых нам городские власти уши все прожужжали?
Про гаишников лучше промолчу; добрых слов не найдётся...
Что вы к читателям-то взываете, или, по-вашему, и пешеходы должны купить видеорегистраторы, и начать снимать всё подряд, переняв грустный опыт автомобилистов?
Александр (10 мая 2013 22:19):
Наконец то написали. Я уж думал замять хотели этот случай.
Комментатор (11 мая 2013 00:24):
Яйца резать машин оводам этим!!!
32167 (11 мая 2013 09:15):
От вокса, как всегда одно говно идет.
! (11 мая 2013 10:41):
На пешеходном переходе люди стоят и пропускают машины. Россия, мать твою, куда ты катишься????? Почему такие тупые водители?
vox populi (11 мая 2013 10:56):
to 32167
===========
Лучше бы твою мамашу или бабу, придурок, вместо той женщины, хачики обдолбанные переехали.
Andrey (11 мая 2013 12:08):
Есть водилы, а есть то быдло на дорогах, как правило на папашиных машинах и без мозгов в голове. Нельзя всех водил к одному сводить.
Гость (11 мая 2013 15:31):
Машину нашли (белая семерка) во дворах почти сразу и урода этого тоже
"Если вам известны подробности этой трагической аварии, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией ИА «Новомосковск сегодня» или по телефону 02" Кому нужны подробности? Редакции??? В ГИБДД все знают!!!
горожанин (11 мая 2013 16:11):
Подобные ДТП следует квалифицировать как преднамеренное убийство с применением технических средств. Только страх перед суровым наказанием пока еще способен остановить подобных уродов.
Для горожанина информация к размышлению (11 мая 2013 16:39):
У нас членов Единой России страха нет вообще, нас ныренков а его жерздев прикроет.
Gadina (11 мая 2013 17:54):
В Таиланде и в Индии предусмотрена, и успешно применяется смертная казнь для водителей виновных в дтп с жертвами...
для Gadina (11 мая 2013 18:34):
Вы хотите эту практику применить для России? Ваше желание подвести под смертную казнь всех акционеров Газпрома очевидно и это явно.
ЛёХа (11 мая 2013 19:45):
Я б этого козла на электрическую табуреточку присодил бы
ЛОМ (12 мая 2013 13:31):
для Gadina - а разве часть из шайки Миллера не достойна расстрела..или даже висилицы...что пуль не тратить..? Публичная казнь - пожалуй реальный выход для Российской действительности сегодня. Однако кто будет палачами, если сами палачи уже заслужили гильотины?
ЛОМу (12 мая 2013 14:10):
Таки с Вами нет возможности не согласиться.
Газелист (13 мая 2013 09:03):
Да всё понятно - либо сын властных, либо правда кто-то из чиновников.
Ждем новости о "личности"!
Лично буду выслеживать на дорогах.
Гость (13 мая 2013 17:32):
он не скрывался я также была очевидцем проишествия,его машина белая 7 стояла у магазина магнит, на момент приезда скорой женщина была жива
Вероника. (13 мая 2013 19:14):
Да с этим уродом нужно сделать тоже самое,что он сделал с этой бедной женщиной.
32167 (13 мая 2013 19:33):
Для vox populi
Идиот ты, за такие слова с тебя бы твою поганую шкуру спустить.
vox populi (13 мая 2013 21:38):
32167
======
О, неужели проняло?
И, кстати, дружище...
Идиот здесь, по ходу дела, один -- ты!
Ни одного поста вменяемого, смотрю, не оставил на этом ресурсе -- лишь ремарки, достойные дауна.
#давайдасвиданье
к32167 (13 мая 2013 22:02):
ты на наверное не адекват.он же тут правду написал и никого не оскорблял
!!! (13 мая 2013 22:06):
а правда, что такого Вокс написал то?
Воксику придурку! (13 мая 2013 22:47):
Слушай! перестань петь то на разные голоса! Ну уж совсем то нас здесь не считай за лохов.
32167 (14 мая 2013 08:15):
Воксу
=====