Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.824 +0.7008

EURO 98.946 +0.6399

12+

Пятница, 10 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
40%
12%
16%
7%
15%
3%
7%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Убийца Дмитрия Романова не доволен решением суда и подал апелляционную жалобу

08 мая 2013 10:43

В Новомосковский городской суд поступила апелляционная жалоба на убийцу Дмитрия Романова. В свою очередь убийца также хочет опротестовать решение суда.

Напомним, что 20 января 2013 года на Вахрушевском микрорайоне был убит Дмитрий Романов 1994 года рождения. Как выяснилось позже, парень был убит из-за мести из обреза охотничьего одноствольного ружья модели ЗК 16 калибра, переделанного самодельным способом из гладкоствольного огнестрельного оружия. Исаков Р.А. произвел один выстрел единичным свинцовым снарядом в направлении Дмитрия, причинив последнему сквозное огнестрельное пулевое ранение шеи и позвоночника.

Смерть Дмитрия Романова наступила на месте происшествия от острой кровопотери. 

19 апреля 2013 года судьей Новомосковского городского был вынесен обвинительный приговор Исакову Р.А. за умышленное причинение смерти другому человеку (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Исакову Р.А.  назначено наказание в виде лишения свободы на срок 10 лет, без ограничения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

29 апреля 2013 года в Новомосковский городской суд поступили апелляционное представление Новомосковского городского прокурора, а 6 мая 2013 года – апелляционная жалоба осужденного Исакова Р.А. на приговор суда от 19 апреля 2013 года.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

mak4688 (08 мая 2013 10:45):
в виде лишения свободы на срок 10 лет, без ограничения свободы...
А это как???
3254 (08 мая 2013 11:12):
Эта м..зь, не довольна таким мягким приговором??? Пересмотреть приговор и добавить еще лет пять, за умысел на теракт в жилом квартале города, что бы уже вышел дряхлым стариком и не мог больше торговать наркотой. Стрелок, хренов!!
Не понятно только одно, как может быть, что в одной и той же стране, по одному и тому же УК, Квачкову дают 13 лет, хотя не пострадал ни один человек, он даже оружия в руках не держал, какие трупы, какое преступление, в чем конкретно оно заключалось, кто по нему пострадавший??? И эта азерботская мразь, убивает намеренно из обреза человека и еще смеет считать 10 лет очень суровым приговором. Человеку и патриоту Квачкову 13 лет, не за что, а наркобарыге за реальное убийство 10 лет это много, из них он смело может 7 лет сидеть за торговлю наркотой, а 3 года только за само убийство, как таковое. Вдумайтесь всего 3 года за реальное убийство!!!!!
Люди куда мы катимся, как мы все до этого дошли, и кто нам показал эту дорогу, где справедливость???
11 (08 мая 2013 11:28):
Лишение без огр. свободы означает, что это реальное лишение свободы, т.е. срок-10 лет, без дополнительного наказания в виде ограничения свободы. Т. е. отсидел 10 лет и свободен. А если ли было 10 лет лишения свободы с ограничением свободы, то отсидел 10 лет, а потом еще ходишь отмечаешься и выполняешь ограничения наложенные судом в соответствии со ст.53 УК РФ.
Житель (08 мая 2013 12:42):
Совсем чурбанье ох*рело!
Я (08 мая 2013 13:13):
Родители даже не стали подавать иск на материальную компенсацию к этой мрази за убийство их ребенка, а эта обезьяна уже апелляцию подает.
10 лет - мало за умышленное убийство. Прокурор запросила всего лищь 9,5 лет из 15 возможных, прям вспомнилось в статье про боткина, как сотрудник прокуратуры говорила, .... что ребенок не хочет быть прокурором, т.к. он видет как его мама приходит домой уставшая, т.к. весь день честных людей защищала ( дословно не помню, но смысл такой) !
Простые люди никому не нужны, с нас взять нечего, а вот с наркоторговцев....совсем другое дело!
22468 (24 июня 2013 17:55):
Наконец то одного наркомана епанутого стало меньше. Жаль что человек сидеть будет из за такой твари.
3254 (24 июня 2013 18:04):
Забыла добавить. Сапрыкин Игорь - пусть правоохранительные органы займутся им тоже.. Тот еще наркоман, который позорит нашу страну. Замешан в этой истории именно Игорь Сапрыкин!!! Почему он продолжает торговать наркотой?