Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 96.910 −1.1452

EURO 100.675 −2.2464

12+

Пятница, 07 февраля 2025 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какая елка Вам нравится больше: новая или старая?
14%
86%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Глава Кимовской администрации оштрафован на 3 000 рублей

19 апреля 2013 09:54

Мировой суд признал главу администрации города Кимовска  Фролова Э.Л. виновным в невыполнении в срок законного предписания ОНД, а именно в том, что в общежитиях, расположенных на территории города не было организовано круглосуточное дежурство обслуживающего персонала, в них отсутствуют средства индивидуальной защиты органов дыхания и зрения человека от токсичных продуктов горения.

Кроме того, данные помещения не оборудованы телефонной связью, вторым эвакуационным выходом, электропровода эксплуатируются с видимыми нарушениями изоляции, допускается использование временной электропроводки для питания электроприборов.

Должностное лицо Фролов Э.Л. в суд не явился, обратившись к суду с заявлением, в котором просил рассмотреть дело в его отсутствие, свою вину признает в полном объеме.

17 апреля 2013 года Фролов Э.Л. признан виновным в совершении административного правонарушения. Ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 3000 рублей.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии