Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Новомосковске произошло ДТП с участием газели с пассажирами

16 апреля 2013 19:02

В 15:15ч. 16.04.2013 года в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тульской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием пассажирской «Газели» маршрута №29, водитель которой не справился с управлением, допустил занос, в результате чего автомобиль опрокинулся на бок.

Происшествие случилось в г. Новомосковске по улице Трудовые резервы, около дома №68. В «Газели» находились 7 человек (водитель и 6 пассажиров). В результате ДТП получили ушибы и ссадины два человека: женщина 1958 г.р. и девочка 2000 г.р.. Пострадавшие от госпитализации отказались, медицинская помощь оказана на месте.@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

!!!!!! (16 апреля 2013 19:35):
Ещё один ДЕБИЛ-УБИЙЦА!!!
просто возмущена (16 апреля 2013 19:44):
Водители газелей это вообще, в основной своей массе, нелюди, опасные для общества. это относится и к хозяевам этих маршруток, да простят меня нормальные водители.
Лошпедвилли (16 апреля 2013 23:49):
Они просто ездят целую жизнь по одному и тому же маршруту, вот и превратились из людей в роботов.
200 (17 апреля 2013 08:57):
У всех нас каждый день одно и то же,но мы же не роботы,а они просто дебилы(не все,конечно же)!Взять 6 маршрут-как старый пердун,так идиот,а помоложе-адекватный!Такого не сказать про 1-там почти все дебилы.
Газелист (17 апреля 2013 09:52):
Есть нормальные водители! Поверьте!
леся (17 апреля 2013 13:26):
Он не убийца.Перед ним ехала шестерка которая резко затормозила и он соответственно тоже нажал на тормоза, вы посмотрите на наши дороги и на то сколько там грязи (на фото отчетливо видно)
Gadina (17 апреля 2013 13:34):
На 29 маршруте есть женщина водитель, вот она ездит спокойно... а от некоторых гонщиков можно пострадать уже в момент посадки в маршрутное такси(((
Гадине (17 апреля 2013 14:57):
Гадина наверное это женщина водитель ты
Gadina (17 апреля 2013 16:59):
Нет я помоложе буду и у меня прав нет:))
Бесправной GadinЕ (17 апреля 2013 17:42):
Один Ваш плюс очевиден, "....помоложе буду..."
Реальный выход (17 апреля 2013 18:48):
Нужно ходить пешком, на машине, или на велосипеде со скутерами! А девушкам за газели низяяяя!
Вадитель из азия (01 мая 2013 15:01):
Мы самая хорошая водителя. Возмите меня больше и такой не будет на дароги ваш.