Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Более 1 года получил житель Узловой за кражу 100 рублей

02 апреля 2013 08:55

В производстве Узловского городского суда находилось уголовное дело по обвинению гражданина Тукина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж).

Судом установлено, что в январе 2013 года, в вечернее время, Тукин находился в доме своего знакомого, где распивал спиртное. Знакомый подсудимого опьянев,  ушел в зал и лег на диван. Тукин, пройдя в зал, потребовал у мужчины деньги, нанеся при этом ему удар кулаком в область левого глаза, а затем несколько ударов руками и ногами по телу. Потерпевший, боясь продолжения избиения, передал Тукину имевшиеся при себе 100 рублей. Действиями Тукина потерпевшему были причинены повреждения, не повлекшие вреда здоровью.

28 марта 2013 года приговором Узловского городского суда гражданин Тукин признан виновным в совершении этого преступления,  и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год и 3 месяца, с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Уголовное дело было рассмотрено в особом порядке принятия судебного решения, поскольку Тукин полностью признал вину. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован в установленном законом порядке.@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

житель (02 апреля 2013 14:48):
Что-то жестко!

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии