Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Кимовске осуждён местный житель, похитивший бидоны с мёдом

29 марта 2013 11:55

В Кимовске городским судом к 1 году и 5 месяцам лишения свободы за кражу алюминиевых бидонов с мёдом был осужден местный житель А.Морозов.

Судом было установлено, что вечером 28 октября 2012 года, ранее неоднократно судимый Морозов, с целью кражи чужого имущества, подошел к одному из домов, расположенном в деревне Барановка Кимовского района. Удостоверившись, что никто его не видит, А.Морозов проник в дом, из которого вынес три бидона с мёдом на общую сумму 21600 рублей. Кроме этого он прихватил металлический лом и гвоздодер, ценности для потерпевшего не представляющие. Войдя в раж, Морозов прихватил с собой три рельсы весом 150 кг на сумму 3150 рублей и чугунную ванну весом 80 кг на сумму 400 рублей.

Похищенное грабитель перевез на автомобиле «Газель». Общий ущерб от содеянного был оценён в 30 350 рублей.

Подсудимый А.Морозов согласился с предъявленным ему обвинением, вину в совершении преступления признал полностью и просил рассмотреть дело в особом порядке судебного разбирательства.

Приговором суда от 26 марта 2013 года Морозов признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ. Ему назначено наказание в виде в виде лишения свободы сроком на 1 год 5 месяцев без штрафа и ограничения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Мера пресечения – в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении подсудимого изменена на содержание под стражей. Он взят под стражу в зале суда.

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в установленном законом порядке, сообщили в пресс-службе Управления Судебного департамента в Тульской области.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

vox populi (29 марта 2013 13:03):
Вот и поел, называется, медку.
Семнадцать месяцев теперь без сладкого будет лапу сосать.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии