Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 −0.362

EURO 98.560 −0.0845

12+

Воскресенье, 05 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
41%
11%
17%
11%
11%
4%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

23-летний азербайджанец изнасиловал женщину

11 марта 2013 11:02

Следственным отделом по Зареченскому району г. Тула СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством), и п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством).

По данным следствия, 10 марта в ночное время на территории гаражного кооператива по ул. Гагарина, 23-летний подозреваемый угрожая ножом надругался над 52-летней женщиной.

Проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

комментатор (11 марта 2013 11:40):
Вот этого-то мы все и боимся: массовых изнасилований навезенными (складывается впечатление именно для этих целей) не реализовавшими себя в своих странах жителями Закавказья и Средней Азии...
серый (11 марта 2013 11:47):
о опять, ну ну терпите терпилы
vox populi (11 марта 2013 12:02):
Вот вам и ещё один гвоздь в крышку гроба мифа, так старательно навязываемым либерастами, о "мультикультурном котле", в котором недонароды сольются с доминирующей частью населения страны, и впитают в себя культурно-нравственные ценности титульной нации.
Ан нет: "Запад есть Запад, Восток есть Восток", как говорил классик, т.е., горно-баранье чубаньё, так радушно вылизываемое стерхатым, как воспринимало, так и продолжает и дальше воспринимать рашку, как территорию для набегов по разбои, грабежи и насилие.
32654 (11 марта 2013 12:15):
Почему то я почти уверен, что закрепить доказательную базу не удастся. Приедут гонцы от диаспоры и за героиновые деньги "решат вопрос".
Самое печальное в этой истории, то что это азер не изнасиловал родственников наших полицаев или депутатов.
Но все идет именно к этому, зато мы скоро узнаем сколько стоит "трахнуть служителя закона" в реале!
cthsq (11 марта 2013 15:44):
про полицаев и депутатов, да жаль, хотя если пожелать от всей души, то обязательно сбудется, я например 2 раза пожелел
Житель (11 марта 2013 20:40):
Твердите что они хорошие дальше,толерасты хреновы
11 (12 марта 2013 08:07):
а почему бы не обнародовать имя и фамилию преступника можно без фото, они все одинаковые,
А что у потерпевшей родственников нету? что молчат? Почему нету сводок об покалеченных черных, незвестной группой лиц???