Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Пятница, 03 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
35%
10%
23%
10%
10%
6%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Отец и сын погибли 23 февраля на автодороге Тула-Новомосковск

25 февраля 2013 13:27

В субботу вечером 23 февраля на 9-м километре автодороги Тула-Новомосковск произошло ДТП. 32-летний водитель автомобиля Chevrolet совершил выезд на «встречку», где врезался в автомобиль ВАЗ-21074, в котором ехала семья их троих человек. 

От полученных травм на месте дорожно-транспортного происшествия скончались 42-летний водитель «семерки» и его 63-летний отец. 

Мать и жена погибших с тяжелыми травмами, переломом шейки бедра, переломом голени была госпитализирована в реанимационное отделение БСМП имени Ваныкина.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

3254 (25 февраля 2013 14:05):
Какая глупая, нелепая смерть. На сухой широкой дороге и такой ужасный итог. Царство всем небесное.....
Не согласный. (25 февраля 2013 14:56):
Не согласен с выводами предыдущего.
По причинам какова наша нравственность и восприятие действительности, таков в конечном итоге очередной трагический результат.
Свидетельством тому являются размещаемые здесь большинства мнений наших граждан.Даже, если допустить, что они в большинстве своём не искренни, а просто пафос но фразёрские, всё равно заставляют задуматься и горестно вздохнуть.
Ну а погибшим безвинно гражданам? Ни чего другого как классическое - Царство им небесного и Вечный покой. Аминь!
Бывалому (25 февраля 2013 16:52):
уважаемый,ты что то не то загнул - какое отношение имеет это трагическое событие к мнению наших граждан к тем или иным событиям?
1234 (25 февраля 2013 16:58):
ну неадекват Бывалый.всегда пишет не по теме
По теме, по теме ! (25 февраля 2013 20:11):
Если мы с вами ведём себя зачастую буквально все по принципу что я самый, самый. Охаиваем всех и вся здесь, не приводя фактов, весомых аргументов. Такое же как говорится состояние нашей души (мировоззрение) остаётся у нас и при выезде на автотрассы. Безответственная посадка за руль в подпитии, или же хамская парковка авто, и просто игнорирование простых элементарных правил приличия, мухлюем, передёргиваем и тд. Там, на дорогах за рулём, точно так же начинаем не взирая ни на что выделывать такие же "кренделя".

Да данные последние ники, размещённые здесь, как раз то ещё раз подтверждают эту закономерность.
Вчитайтесь сами в них. И если вы обладаете хотя бы элементарным приличием сами почувствуете в них откровенную скрытую озлобленность. Отсутствие аргументированных доводов. И яростное желание чёрное выдать за белое.
Вот точно так же очень многие то ведут себя в нашей непростой повседневной жизни!
Как только изменится наш стиль поведения, закономерно, меньше будет вот таких трагических случаев. При чём без каких либо экономических затрат.
Физик Лирикам (25 февраля 2013 20:22):
Дороги надо делать, йопть ...
Физику! (25 февраля 2013 21:22):
Да! Да! правда. Надо срочно по примеру Узбекистана. Не чертить на дороге сплошную осевую. А как они сделали на дороге Ташкент - Чирчик.

По осевой линии поставили железобетонный забор. Вот это да! Конечно это немного снизит аварийность на дороге. Но и при одностороннем движении при нашей "дури" аварии совсем не исключены.
Дорога же на девятом километре трассы Новомосковск - Тула отвечает всем возможным требованиям. Даже международным.
В этом случае Н.Гоголь,частично ошибался, утверждая, что во всём в России виноваты дураки и дороги.
А в прочем он всё же на первое место поставил дураков, и лишь потом дороги.
Лирику! (26 февраля 2013 11:23):
Ну, как говорится, с дуру можно и йух сломать ))) Только аварийность находится в прямой зависимости от качества дорог и организации движения.
Вот! вот! 11:23му. (26 февраля 2013 14:38):
Сам себе же и противоречишь.
Перечисляя причины аварийности на дороге упоминаешь, что одной из главных причин является организация движения.
Так при наличии вполне приличной дорожной обстановки на 9 километре дороги Новомосковск - Тула, произошла данная трагическая авария лишь только по тому, что этот ...уй выехал на полосу встречного движения и врезался в несчастного жигулёнка.
Точно так же в 1992 году на этой же трассе на подъёте перед Быковкой вот такой же ...уй пошёл на обгон и всадил свой кузов (авто ГАЗ самосвал) в салон встречного Пазика перевозившего рабочих.
В результате десять трупов.При касательном столкновении, кузов его машины оторвался и практически с нёс весь салон автобуса. Что опять "дядя Ваня" виноват или дорога? Нет всё же как ныне говорят на лицо человеческий фактор. А он у нас пока такой.