Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.054 +0.2747

EURO 98.645 +0.6177

12+

Пятница, 03 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
35%
11%
19%
14%
11%
5%
5%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Продолжение дела Андрея Мягкова

05 февраля 2013 15:25

История по делу Андрея Мягкова уже освещалась ранее на нашем сайте. Но корреспонденту ИА «Новомосковск сегодня» стали известны некоторые подробности.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело было направлено в Новомосковский городской суд для рассмотрения по существу.

Андрею Мягкову грозит лишение свободы сроком до 2-х лет, а также принудительные работы в соответствии со ст. 327 ч.1 УК РФ.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

за что? (05 февраля 2013 16:01):
за бумажку, и до 2-х лет.
Думаю этот инцидент должны были бы решить на месте, а не в суд тащить парня
Дмитрий (05 февраля 2013 21:52):
Согласен. За что? У нас воров сразу выпускают и условно дают, убийцам 5-8 лет дают. А за бумажку 2 года! Ну и страна!!!!!!!!!
Безобразие! (05 февраля 2013 23:40):
Если уж парня в суд,а куда же тащить директоров школ за многочисленные нарушения?..Почему власть ни за что не отвечает?... (-"не хочется говорить,что мы о них думаем!"
Влад (06 февраля 2013 01:45):
Чурбанов отпускают за убийства, а тут нашего парня за "подделку" подписи! Рашка, что тут скажешь!
Николай (06 февраля 2013 01:57):
Влад,люди как люди все равны.Тем более
за убийство того не отпустили и он взят под стражу , и ответит по закону .Так что не переживай
АН (06 февраля 2013 08:29):
За подделку больничного листа до 2-х лет это просто смешно, когда за подделку более ценных бумаг(в которых проходят миллионы,миллиарды)дают максимум условно!!!!!!!
просто (06 февраля 2013 09:55):
он Русский потому сядет надолго, это у нас только обезьянам все можно, даже убивать и за это им условно 15 лет дают.Полицам надо же когото посадить, а то ведь все чурбанье понаотпускаеш а раскрываемость не растет
Gadina (06 февраля 2013 13:29):
Если признается и запросит рассмотреть дело в особом порядке - получит максимум 1,5 года условно...

Больничный печатал сам или купил подделку...? Если умный, сдаст продавца...
За что? (06 февраля 2013 14:27):
аж...смешно изо поддельного больничного...Пацану ломать жизнь даже если условный срок, на работу теперь никуда не возьмут...
Беспредел...
а главное ни каких моральных качеств неосталось у людей!
Gadina (06 февраля 2013 16:09):
Подделку обнаружили скорей всего где нибудь типа фонда ОМС и направили оф. документ по месту прописки и всё тут местная полиция не имеет права его просто отшлёпать или в угол поставить... Инет погуглите объявления типа продажа больничных листов присутствуют, а для работодателей это прямые денежные потери... так, что тема актуальная...