Курсы валют

USD 83.760 −0.1897

EURO 93.769 −0.1536

12+

Пятница, 16 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Снова смерть под колёсами пьяного водителя

30 января 2013 13:35

За последнее время в Новомосковске участились случай, когда пьяные водители сбивают пешеходов и велосипедистов.

Так, 8 февраля суд вынесет решение новомосковцу Демидову И.Н., который будучи пьяным управлял технически исправным автомобилем и сбил велосипедиста, который скончался на месте ДТП.

27 октября 2012 года, примерно в 18:20 мужчина ехал со скоростью около 90 км/час двигался вне населенного пункта, по асфальтированной проезжей части в районе 16 км автодороги «Новомосковск – Сокольники - Березовка» со стороны микрорайона Северо – Задонска в направлении Сокольников.

Впереди него, также по правой полосе проезжей части, в попутном направлении двигался неустановленный в ходе следствия автомобиль. Также, впереди него, по левой полосе проезжей части в попутном направлении на велосипеде ехал Ш. Демидов И.Н., намереваясь осуществить маневр обгона неустановленного автомобиля, включил левый указатель поворота и выехал на встречную полосу проезжей части, где совершил столкновение с велосипедистом Ш., который от полученных травм скончался на месте ДТП.

Справка: санкция ч. 4 ст. 264  УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии