Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Пьяный новомосковец сбил сына и отца, от чего пострадавшие позже скончались в больнице

30 января 2013 11:48

В Новомосковске пьяный водитель Ануров И.А. сбил двух пешеходов - отца и сына, от чего пострадавшие в разное время скончались в больнице.

ДТП произошло 30 сентября 2012 года, в период времени с 18 часов 40 минут до 18 часов 50 минут Ануров И.А., находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя технически исправным автомобилем, в темное время суток, в условиях пасмурной погоды и осадков в виде дождя, со скоростью около 80 км/час двигался в черте Новомосковска.

 В это время проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля Анурова И.А. стали пересекать пешеходы – отец с сыном. Двигавшиеся в это время по право полосе движения проезжей части автомобили под управлением М.  и Д., увидев пешеходов остановились на правой полосе движения, дав возможность пешеходам безопасно пересечь проезжую часть. Однако Ануров И.А., увидев стоящий впереди на его полосе движения автомобиль под управлением М и находящийся за ним автомобиль под управлением Д., не снизил скорость  и приступил к объезду справой стороны автомобили под управлением М. и Д,  неподвижно стоящие  на проезжей части, выехав тем самым с проезжей части на прилегающую территорию, где находились пешеходы, на которых Ануров И.А. совершил наезд. В результате наезда от полученных травм пешеход Т. скончался в больнице 30 сентября 2012 года. Второй пешеход С. скончался 6 декабря 2012 года в больнице.

На 6 февраля 2013 года в 11 часов 00 минут назначено открытое судебное заседание, судьей единолично.

Справка: санкция ч. 6 ст. 264  УК РФ предусматривает наказание в виде принудительных работ на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишения свободы на срок до девяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Gadina (30 января 2013 13:25):
Пьянь, что людей сбивает нужно судить как за умышленное убийство и давать как минимум по 25 лет каторжных работ, чтобы подыхали в кандалах...
Я (30 января 2013 17:06):
Полностью согласна,угробил таких людей,тварь...
мда (30 января 2013 23:23):
самый гуманный суд в мире!...(
Вик (07 февраля 2013 10:06):
Сколько этой твари дали?
3254 (07 февраля 2013 10:22):
Вот как примерно мог проходить суд, так сказать приговор:
"Исходя из того, что фамилия "ануров" не является этнически русской и скорее всего сам ануров является производным от любви горских народов. Суд определил: считать анурова не виновным и признать виновными водителей М.Д., которые своими действиями ввели в заблуждение анурова, исходя из факта судебного прецедента заключающегося в том, что гостей с юга, а особенно с Кавказа, запрещено наказывать высоким приказом. Поэтому в частном порядке господину анурову рекомендуется установить специальные "горские номера" 666,777,999 на свой набарыженный БМВ Х6, для того что бы, все смерды новомосковска знали, что едет не подсудный господин ануров.
На этом суд закончен, все свободны.
Господин ануров пройдите в кассу."
0000 (07 февраля 2013 13:39):
3254,да это точно,выехал на прилегающую территорию,не сбавляя скорость,еще и пьяный,и о чудо,статья непредумышленое убийство,ну ахереть просто!!
Какая разница сколько ему дали?!людей это не вернет и маме потерявшей единственного сына и мужа,явно легче не станет!!
владимир (07 февраля 2013 13:59):
да нет ни какая разница сколько дали.таких тварей надо сажать на долго.
0000 (07 февраля 2013 15:23):
К сожалению,в России работает скидочная система,больше убил-меньше отсидел,а человечаская жизнь не чего не стоит,за всякую херню и то больше дают,а за искалеченные души гроши,да еще потом по амнистии отпускают через год,пускай дальше играют в Бога.Просто действительно обидно,есть,которые убили и чувствуют душевные муки за содеяное,а они ужасней,чем тюрьма,а есть твари,которые убивают и еще не считают себя виноватыми
Я (08 февраля 2013 13:22):
Заседание отложено до 14.02.2013
марина (02 марта 2013 09:13):
анурову дали всего 4 года поселения!и 3 года лишения прав!а за хорошее поведение и то раньше выйдет!!!!!где справедливость!да еще суд решил что средняя тяжесть!!!!как не стыдно суду!!!ни где нет справедливости!!так что водители ездейте пьяными убивайте людей!вам за это почти ни чего не дадут!!!столько эмоций что всего не напишешь!!!!!
Я (04 марта 2013 22:25):
Зачем давать такие позывы людям,есть еще Высший суд,там не откупится своими деньгами,на том свете не поможет.Как бы не хотелось справедливости,людей этим не вернешь!Поэтому водители,которые решают поиграть в Бога,помните,что под колесам может оказаться и ваша семья