Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.123 −0.1893

EURO 98.306 −0.1668

12+

Среда, 08 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
41%
12%
15%
8%
15%
3%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Житель Новомосковска пытался покончить с собой и взорвал дома 4 баллона лака для волос

30 декабря 2012 12:16

По информации портала "Тульские новости", накануне вечером в одном из домов Новомосковска прогремел взрыв. Как оказалось, житель города, пытаясь покончить с собой, взял четыре баллона с лаком для волос и разогрел их на плите. В результате они взорвались.

Мужчина был отправлен на принудительное лечение, так как страдает психическими расстройствами. Степень повреждения квартиры неудавшегося самоубийцы и соседних квартир уточняется.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

vox populi (30 декабря 2012 12:59):
Интересно, уж не про юзера Бывалого новость?
Вот что случается, когда под рукой не оказывается, столь необходимых в наше сложное время, нейролептиков. А ведь 500 мг аминазина, принятого в срок, сотворили бы чудо, и он продолжал бы до сих пор радовать нас своими престранными и пространными текстами.
А лучше бы он попытался покончить с собой при помощи губной помады -- меньше рисков для окружающих было бы.
В номинацию "клиника года" -- однозначно!
горожанка (30 декабря 2012 14:04):
Погоди,до Нового года он еще оклемается...еще "порадует"
Бывалай. (30 декабря 2012 15:10):
Ну как же так безответственно мне поступить ни как нельзя! На кого же я вас своих придурков то оставлю то!
Да и не прилично мне вам дарить такие подарочки! Так что ещё не раз вас "порадую"! Покажу здесь ваше истинное личико блуда - деевское! Так что с новым 2013 годом вас поздравляю! И предупреждаю!
Что годок этот кличется годом змеи морской.
А уж она славится своей мудростью и ядом гремучим. Так, что не обещаю вам, что в ближайшее время удастся вам на холяву лапшички по хлябать! Да и читателям здесь её навешать!
горожанка (30 декабря 2012 16:05):
ну вот,говорила же.Маловато баллончиков было...
.......... (30 декабря 2012 17:45):
Без лжеца, демагога, словобулуда, провокатора, жополиза действующей власти бывалого. будет скучно на этом сайте
Бывалый. (30 декабря 2012 18:21):
Да уж многоточечный & горожанка, что же вы в преддверии новогодних торжеств то так то загрустили! Ну не надо уж так убиваться то! Вы не печальтесь и не прощайтесь! А поскорей за свой умишко то хватайтесь! Да и за дело принимайтесь! На благо нас и Родины любимой.
.......... (30 декабря 2012 18:48):
Бывалый а сколько сейчас платят за создание благопристойного образа нашей власти в интернете?
Бывалый - многоточечному. (30 декабря 2012 20:23):
Сто тыщь мильёонов! Эх ты Дурачёк, да и ушки у тебя холодные! Всё у всех и меня мои денежки считаешь, и себя не вразумляешь! Жаль мне тебя однако!
vox populE (30 декабря 2012 21:07):
Верх невоспитанности и неприличия относиться так к людям!
.......... (30 декабря 2012 21:18):
это нормальный диалог власти с народом вы дураки и уши у вас холодные))) если человек имеет мнение отличное от официальной пропаганды значит он дурак ....за это бывалый мы вас и не любим
??777?? (30 декабря 2012 21:59):
Бывалый ты что полный инвалид по жизни?Постоянно в интернете.на всех постах сайта и днём и ночью здесь пишешь.журналист хренов.Порядочные люди заходят .пишут и потом многих нет на сайте.У всех работа.дела.увлечения.семья.забот полон рот.только ты всегда здесь бросаешься на людей грязными без пардонными словами.Ты псих.идиот и мразь.тебе всеобщие презрение.такая отвратительная личность.P.S что же ты не ответил на выпад настоящего Бывалого.ты подлый трус.а ещё пишешь что бывший офицер.чмо ты не офицер.
Бывалый. (30 декабря 2012 23:17):
Во первых опять замычали. Ты же всего лишь одна сто пятидесяти миллионная от теперешней России, или одна шести миллиардная часть от населения Земли.
Далее когда то я вам писал, что дуракам закон не писан. Если писан. То не читан. Если читан то не так! Вот так! Что же касаемо моего отношения к людям, если вы тоже относитесь к ним, то оно у меня самое, что ни на есть нормальное. Не я же вас не собираюсь вычислять и избивать или убивать, в данном случае значения не имеет. А вот ваши лживые гнусные происки здесь разоблачал и буду далее так же делать.
И последнее Прежде всего на "дуэль" выходят равные, но ни как не придурок сержант будет мне кидать "перчатку" и я на её буду реагировать! Да и ещё в этом плане Ты же такой блудливый, что даже бросая вызов, место "дуэли" не указываешь. ДА и время тоже!
ну и на бушующее в отличии от вас честь имею, блюду её, и ни в коем случае на ваши гнусные происки не поддамся! Вот так!
С новым 2013 годом!
На этом больше в таком виде не реагирую на вас! Только на подлые ваши происки в отношении общепринятых нравственных и морально-политических устоев современного общества! Всё!
Для 777 (31 декабря 2012 00:27):
А я думал, что 777 взорвался, из него желчь так и прет . У бывалого хоть интеллект есть, а этот совсем больной, да еще и сегодняшняю власть поддерживает...
Бывалый (31 декабря 2012 00:31):
Поздравляю с наступающим Новым Годом всех членов партии ер.а особенно всеми горячо любимого .великого из великих людей В.В Путина.нашего бессменного президента.лучшего президента всего мира и всех народов.Мы все гордимся что бог послал такого президента на нашу землю. На Новый год все должны поднять бокалы оздравии В.В.Плутина и молиться в церкви о его здоровье.чтобы он жил вечно.это говорю вам я всеми уважаемый человек на этом сайте и прошу не противоречить мне.
777 (31 декабря 2012 10:25):
Я здесь вообще ничего не писал.И в оскорбительных полемиках не учавствую,тем более за глаза.Вообще,даже читать такие вещи противно,как дети.
5025 (31 декабря 2012 10:33):
С наступающим Новым годом, "Дорогие писатели", поздравляю всех Вас с Новым годом. Очень хотел бы в наступающем году, видеть Ваши интересные по своему комментарии. Всего наилучшего в Новом году!!!!
С точки же зрения астрологов, политический 2013 год обещает быть бурным, поскольку это год Змеи. На годы Змеи, в частности, пришлись революции в России 1905 и 1917 годов, биржевой крах и начало Великой депрессии в 1929 году в США и коллективизация в СССР, начало Великой Отечественной в 1941 году, события в Китае на площади Тяньаньмэнь в 1989 году, крушение башен-близнецов в Нью-Йорке 2001-м. Впрочем, и без астрологии ясно: перемены в 2013-м году могут случиться неожиданные и масштабные.
777 согласен с 5025.Время будет интересное (31 декабря 2012 11:09):
Пророчества православных Святых о будущем России и мира
Святой праведный Иоанн Кронштадтский, 1907 год:
«Я предвижу восстановление мощной России, еще более сильной и могучей на костях вот таких мучеников, помни, как на крепком фундаменте, будет воздвигнута Русь новая, - по старому образцу; крепкая своей верою во Христа Бога и во Святую Троицу! И будет по завету Святого Князя Владимира - как единая Церковь! Перестали понимать русские люди, что такое Русь: она есть подножие Престола Господня! Русский человек должен понять это и благодарить Бога за то, что он Русский».

Святой Феофан Полтавский, 1930 год:
«В России будет восстановлена Монархия, Самодержавная власть. Господь предызбрал будущего Царя. Это будет человек пламенной веры, гениального ума и железной воли. Он прежде всего, наведет порядок в Церкви Православной, удалив всех неистинных, еретичествующих и теплохладных архиереев. И многие, очень многие, за малыми исключениями, почти все будут устранены, а новые, истинные, непоколебимые архиереи станут на их место... Произойдет то, чего никто не ожидает. Россия воскреснет из мертвых, и весь мир удивится. Православие в ней (России) возродится и восторжествует. Но того православия, что прежде было, уже не будет. Самим Богом будет поставлен сильный Царь на Престоле».

Святой Преподобный Серафим Саровский, 1831 год («Душеполезное чтение», издание 1912 г.):
«...антихристианство, развиваясь, приведет к разрушению христианства на земле и отчасти Православия и закончится воцарением антихриста над всеми странами, кроме России, которая сольется в одно целое с прочими славянскими странами и составит громадный народный океан, перед которым будут в страхе все прочие племена земные. И это верно, как дважды два - четыре».

Святой преподобный Серафим Саровский, 1832 год (Из архивов документов Государственного Архива РФ: фонд 109, дело 93; Москва, 1996 г., стр. 20-21).
«Когда Земля Русская разделится и одна сторона явно останется с бунтовщиками, другая же явно станет за Государя и целость России, вот тогда, Ваше Боголюбие, усердие Ваше по Боге и ко времени - и Господь поможет правому делу ставших за Государя и Отечество, и Святую Церковь.

Но не столько и тут крови прольется, сколько тогда, как когда правая Государя ставшая сторона получит Победу и предаст их (бунтовщиков) в руки правосудия. Тогда уже никого в Сибирь не пошлют, а всех, непременно казнят, и вот тут-то еще более и прежнего крови прольется, но эта кровь будет последняя, очистительная кровь».

Святой преподобный Серафим Саровский, 1832 год:

«Россия сольется в одно море великое с прочими землями и племенами славянскими, она составит одно море или тот громадный вселенский океан народный, о коем Господь Бог издревле изрек устами всех Святых: «Грозное и непобедимое Царство Всероссийское, всеславянское - Гога и Магога, перед которым в трепете все народы будут».

И все это, все равно, как дважды два - четыре, и непременно, как Бог свят, издревле предрекший о нем и его грозном владычестве над землею. Соединенными силами России и других (народов) Константинополь и Иерусалим будут полонены. При разделе Турции она почти вся останется за Россией...»

Святой Преподобный Лаврентий Черниговский:
«Россия вместе со всеми славянскими народами и землями составит Могучее Царство... Окормлять его будет Царь Православный Божий Помазанник. В России исчезнут все расколы и ереси. Евреи из России выедут встречать в Палестину антихриста, и в России не будет ни одного еврея... В России будет процветание Веры и прежнее ликование. Русского Православного Царя будет бояться даже сам антихрист. При антихристе будет Россия самое мощное Царство в мире. А другие все страны, кроме России и славянских земель, будут под властью антихриста и испытают все ужасы и муки, написанные в священном Писании».
интересно! (02 января 2013 11:34):
..а кто ему продал 4 лака для волос? Мне кажется, что давно пора внести поправку куда их обычно вносят о том, чтобы запретить продажу лака мужчинам 24 часа в сутки.
Предыдущий комментатор - ты очень ограничен, хотя кажется, что нет. Скажите, что вы хотели сказать пророчествами разных церковных убаенов?
777 (02 января 2013 11:53):
Это пророчества наших Православных Святых о сегоднешнем и ближайшем времени.А вот оскорблять не надо.
2-777 (02 января 2013 15:59):
Ок, простите, что задел за святое. Это личное отношение к церковнослужителям. Опять же не ко всем, просто иногда бесят наши с номерами как ваш ник и почитание у нас все же отличается от буддийского или мусульманского.
777 (02 января 2013 16:32):
В большинстве,наши священники,мягко говоря служат не тому.Об этом нам повествует и библия,и наши святые писания,но ругать их как-то не принято,рано или поздно ответят сами за все.А ник не мой,им когда то друг мой пользавался,умер.