Курсы валют

USD 83.760 −0.1897

EURO 93.769 −0.1536

12+

Пятница, 16 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Старший сержант полиции из Донского стал виновником ДТП

28 ноября 2012 09:31

В УМВД России по Тульской области проводится служебная проверка по факту ДТП с участием 27-летнего полицейского отдела вневедомственной охраны ОМВД России по г.Донской Тульской области старшего сержанта полиции.

По предварительным данным, 27 ноября 2012 года в 22-00 около дома 98 по улице Октябрьской города Донского, полицейский в неслужебное время, управляя личной автомашиной «Хендай-Акцент», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21103 под управлением 35-летнего жителя города Кимовска Тульской области.

В результате ДТП сотрудник полиции, находившийся за рулём автомобиля «Хендай» и 16-летний пассажир ВАЗ-21103 с травмами различной степени тяжести госпитализированы. Водитель автомобиля ВАЗ и 19-летняя пассажирка того же автомобиля обращались за медицинской помощью.

У водителей взята кровь для проведения исследования на наличие алкоголя.

По результатам проводимой в УМВД России по Тульской области служебной проверки будет принято решение о привлечении к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения со службы в органах внутренних дел сотрудника полиции, если будет установлена его вина в ДТП, а также о привлечении к дисциплинарной ответственности руководителей ОМВД России по г.Донской Тульской области.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии