Курсы валют

USD 83.760 −0.1897

EURO 93.769 −0.1536

12+

Пятница, 16 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Тульской области ограбили мужчину, который находился в федеральном розыске

22 октября 2012 10:58

Как сообщает пресс-центр УМВД Тулькой области, на днях мужчину? более года находящегося в федеральном розыске? задержали полицейские в Щекино. Успеху оперативно-разыскных мероприятий помог сам подозреваемый в преступлениях. Мужчина скрывался от волгоградского правосудия в различных регионах страны и, вероятно, поверил в то, что не будет найден.

На днях он встретил новых знакомых и решил отметить встречу, однако новые друзья его ограбили. Мужчина, потеряв бдительность, пришел в райотдел полиции писать заявление. Преступников оперативно задержали, а заодно «пробили» по базе и самого потерпевшего, который оказался в федеральном розыске. Теперь грабителей ждет уголовное наказание в Тульской области, а потерпевшего – наказание за то, что он скрывался от правоохранительных органов в Волгограде.

- Гражданин находился в розыске с 2011 года за совершение преступлений, предусмотренных статьей в сфере оборота наркотиков. Также в результате работы по данному делу, все граждане, причастные к грабежу, установлены, задержаны, проводятся следственные мероприятия.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии