Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Квартирный воришка проведёт 1 год в исправительной колонии общего режима

17 октября 2012 12:06

Приговор Новомосковского городского суда в отношении квартирного вора Иванова С.Ю., уснувшего в квартире потерпевшей и осужденного к 1 году лишения свободы, вступил в законную силу.

В Новомосковском городском суде Тульской области в особом порядке судебного разбирательства рассмотрено уголовное дело в отношении Иванова С.Ю., признанного виновным в покушении на кражу – тайное хищение чужого имущества, совершенное с незаконным проникновением в жилище.

Напомним, что ночью в начале августа 2012 года Иванов С.Ю. находился в состоянии алкогольного опьянения у дома, расположенного по ул. Комсомольская г. Новомосковска. Увидев открытую дверь балкона одной из квартир, он решил проникнуть туда. Попав в квартиру, он увидел спящую хозяйку. 

При осмотре квартиры Иванов С.Ю. нашел мобильный телефон и кухонный нож, которые хотел украсть, но проснулась хозяйка квартиры. Подсудимый решил спрятаться под кровать от потерпевшей М., а потом уснул. Позже преступник был обнаружен и задержан сотрудниками полиции, которых вызвала потерпевшая.

В случае доведения до конца своих преступных действий Иванов С.Ю. причинил бы М. ущерб на общую сумму 1050 рублей.

Приговором суда от 4 октября 2012 года за совершенное преступление Иванову С.Ю. назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Избранная в отношении Иванова С.Ю. мера пресечения в виде заключения под стражу оставлена прежней до вступления приговора в законную силу.

Приговор не был обжалован и вступил в законную силу 15 октября 2012 года.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии