Курсы валют

USD 76.665 +0.7347

EURO 87.666 +1.0755

12+

Воскресенье, 12 июля 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

11 июня стартовал Чемпионат Мира по футболу. Какая сборная может стать его победителем?
7%
20%
9%
11%
4%
19%
6%
6%
0%
19%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Узловчанин протаранил дерево

08 октября 2012 10:49

Как сообщает ИА «Тульская пресса», ночью в райцентре Тульской области, нетрезвый, как утверждают сотрудники Госавтоинспекции, молодой человек за рулем отечественной автомашины врезался в дерево. Серьезно пострадали находящиеся в салоне пассажиры. 

«5 октября в 03:30 в городе Узловая 20-летний водитель автомобиля Москвич, не имеющий водительского удостоверения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, потеряв управление над автомобилем, совершил наезд на дерево», — сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД по Тульской области.

В салоне легковушки находились трое молодых людей. В результате сильного удара все пассажиры получили серьезные телесные повреждения: множественные открытые переломы конечностей, костей носа, травмы головы. 

Водитель легковушки, житель города Узловая, как отметили в тульской Госавтоинспекции, отделался раной верхней губы.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии