Курсы валют

USD 83.760 −0.1897

EURO 93.769 −0.1536

12+

Пятница, 16 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Новомосковске наркоманка получила арест на сутки

12 сентября 2012 10:14

    В Новомосковске за употребление наркотических средств без назначения врача назначен арест И.Халиковой. 

    09 сентября 2012 года, примерно в 14:00 часов, в районе дома по улице Дружбы г. Новомосковска сотрудниками Новомосковского госнаркоконтроля была задержана Халикова И.В. по подозрению в употреблении наркотических средств. После того как подозреваемая прошла медицинское освидетельствование, подозрения подтвердились. Халикова употребляла наркотики группы опия.

    Проведенное медицинское освидетельствование  подтвердило факт употребления Халиковой И.В. наркотиков – группы опия.

    В своих объяснениях Халикова И.В. пояснила, что двумя часами ранее, находясь у себя дома, действительно употребила наркотики без назначения врача, путем введения себе в вену раствора опия.Свою вину женщина признала полностью.

    Женщине назначено наказание в виде административного ареста на срок 1 сутки. Как отметила Ольга Дячук, постановление в законную силу не вступило и может быть обжаловано в установленном законом порядке.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

sobolev (13 сентября 2012 10:44):
Вот где она взяла наркоту нашей доблесной полиции пофигу.взялибы да раскололи и прикрыли точку,а то травку сжигают,а те кто действительно народ губит живут и процветают
dads (13 сентября 2012 10:50):
asdasdasd

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии