Курсы валют

USD 83.760 −0.1897

EURO 93.769 −0.1536

12+

Пятница, 16 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Новомосковцу грозит до восьми лет за пьяную драку

02 июля 2012 13:09

В Новомосковский городской суд поступило уголовное дело в отношении Мартынова П.Н., обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

В Новомосковский городской суд Тульской области поступило уголовное дело в отношении Мартынова П.Н., обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека (ч. 1 ст. 111 УК РФ).

В вечернее время в 10-х числах апреля 2012 года в одной из квартир дома, расположенного в г. Новомосковске, Мартынов П.Н. и А. совместно употребляли спиртные напитки. Между ними произошла ссора, в ходе которой Мартынов П.Н. вооружился кухонным ножом, а затем нанес А. удар кухонным ножом в брюшную полость, причинив ранение левой доли печени, имеющее медицинские критерии тяжкого вреда здоровью, как опасное для жизни.

В отношении Мартынова П.Н. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Дело рассматривается в общем порядке судебного разбирательства в помещении Новомосковского городского суда Тульской области, расположенного по адресу Тульская область, г. Новомосковск, ул. Трудовые резервы, д. 40, под председательством судьи Сапроновой Ирины Николаевны. По делу на 6 июля 2012 года в 14 часов 30 минут назначено закрытое предварительное судебное заседание.

Санкция ч. 1 ст. 111 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

по материалам пресс- службы городского суда

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии