Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 81.226 −0.1508

EURO 93.837 +0.0724

12+

Воскресенье, 09 ноября 2025 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

У Вас есть подработка?
22%
34%
44%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Народные новости

Новомосковцы просят убрать с городских улиц «сумасшедшую» собаку

04 апреля 2025 08:41

Новомосковцы просят у муниципальных властей отловить с городских улиц «сумасшедшую» собаку, которая бросается на проезжающие автомобили.

Животное с характерной черно-белой мордой можно встретить в центральной части города, районе гипермаркета «Экстра» на Урванке, ТЦ «Талисман». Сегодня псину видели около Детского парка.

По многочисленным свидетельствам очевидцев, собака имеет привычку бросаться на движущиеся машины, облаивать и преследовать их. Наверняка среди наших читателей есть автомобилисты, которые в последние 2-3 месяца сталкивались с этим животным.

И даже если зоозащитники скажут, что псина безобидна (что является спорным вопросам), спорить с тем, что зверь ведет себя попросту глупо, просто нельзя.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии