Курсы валют

USD 83.915 −0.9895

EURO 94.036 −0.939

12+

Вторник, 13 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Народные новости

Соцсети: «Ничего не изменилось»

19 июля 2024 15:19

«Ничего не изменилось». Так лаконично автор описал фотографию новой остановки, установленной несколько дней назад на улице Орджоникидзе.

Как известно, помимо нового асфальта, ограждений, разметки и опор тут была сделана ливневая канализация, призванная решить извечную проблему больших луж, скапливающихся аккурат напротив остановки в момент дождя.

«Как же так получилось, что обещали долгожданные ливневки, а после дождя вода там, где и была?»  — цитирует возмущенных новомосковцев тульский портал MySlo со ссылкой на новомосковские соцсети.

Городские власти произошедшее пока никак не комментировали. Есть надежда, что работы по ремонту Орджоникидзе еще не приняты, а потому, данный инцидент послужит хорошим доводом в руках городских властей при разговоре с подрядчиком.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии