Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Народные новости

На городской остановке бегают крысы

01 августа 2023 09:58
Фото: Новомосковская правда

В редакцию нашего издания обратились постоянные читатели с просьбой написать о проблеме крыс, живущих у остановочного павильона «Поселок 26-й шахты». По словам горожан, на остановке вообще не убирается мусор, что привело к появлению грызунов.

«Крысы бегают прямо по ногам. Никого не боятся. Ситуацию усугубляют «сердобольные» пенсионеры, которые кормят здесь голубей. В результате прямо на глазах у пассажиров разворачиваются схватки за еду между крысами и птицами» - сообщают очевидцы.

«По данному факту мы попросим администрацию города вмешаться и остановить эту средневековую дикость. А то сообщения подобного рода как-то не очень «ложатся» на новости о том, какой благоустроенный и комфортный у нас город для жизни» - отмечают в нашей редакции.

Напомним, что это не единственные жалобы на крыс, которые поступают из этой части Новомосковска. Так, в средствах массовой информации и социальных сетях, совсем недавно выходили публикации о грызунах, живущих на контейнерных площадках во дворах по улице Орджоникидзе.

Одна из причин появления там грызунов – несвоевременная уборка прилегающих территорий, а также «зоозащитники», которые оставляют еду для бездомных сошек, собак и птиц.

Фото


Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии