Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Народные новости

Такое благоустройство нам не нужно!

26 сентября 2021 13:04

Несколько недель назад наши журналисты уже поднимали тему  непонятных «раскопок», до неузнаваемости изуродовавших некогда красивый сквер вокруг скульптурной группы «Дон и Шат».

«Там в нескольких местах серьезные провалы грунта. Работали негры (!) Они ничего не подсыпали, просто плитку обратно уложили и все. Боимся, что в следующем году она вся развалится, а это место – одна из визитных карточек города» сетовали наши читатели еще месяц назад.

Между тем, как пояснили нам в администрации города, у «Истока Дона» сейчас завершаются работы по подведению инженерных коммуникаций к строящемуся детскому саду на улице Присягина. Однако горожанам не стоит волноваться: проектом строительства предусмотрено восстановление всех разрушенных покрытий, которое должно быть выполнено под контролем администрации и в полном объеме после завершения работ

Пока непонятно, кто больше озабочен вопросами городского благоустройства – обычные жители Новомосковска или работники городской администрации. Однако можно констатировать факт: все произошло ровно так, как и предсказывали новомосковцы – тротуарная плитка провалилась.

По данному факту наша редакция подготовит соответствующие запросы в Инспекцию по строительному надзору Тульской области, отметили в редакции «Новомосковск сегодня».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии