Курсы валют

USD 71.908 0

EURO 82.974 0

12+

Вторник, 16 июня 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

11 июня стартовал Чемпионат Мира по футболу. Какая сборная может стать его победителем?
12%
4%
4%
16%
4%
8%
8%
8%
0%
36%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Народные новости

Новомосковцы жалуются на свалку мусора на городском кладбище

18 мая 2026 09:38
Фото: ИА "Новомосковск Сегодня"

Недовольство жители выражают в соцсетях.

Так в одном из популярных пабликов горожане пишут (орфография и пунктуация автора): «Крик души. Новомосковское кладбище, не далеко от сторожки, устроили мусорный коллапс. Где человечность, к горю других, у своих убрали, у чужих оставили, это за две недели. А дальше что? Почему, администрация кладбище не видеть, эту проблему. Это без человечно!».

Также граждане постоянно жалуются на разбитые дороге на кладбище, но у властей нет денег на их ремонт. Все что смогли сделать дорожники в прошлом году – это произвести отсыпку срезом.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии