Недовольство жители выражают в соцсетях.
Так в одном из популярных пабликов горожане пишут (орфография и пунктуация автора): «Крик души. Новомосковское кладбище, не далеко от сторожки, устроили мусорный коллапс. Где человечность, к горю других, у своих убрали, у чужих оставили, это за две недели. А дальше что? Почему, администрация кладбище не видеть, эту проблему. Это без человечно!».
Также граждане постоянно жалуются на разбитые дороге на кладбище, но у властей нет денег на их ремонт. Все что смогли сделать дорожники в прошлом году – это произвести отсыпку срезом.




