Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Слухи

Расширение входной группы в доме 1 по ул. Зеленая ведется в соответствии с проектом

25 октября 2017 12:10

Несколько дней назад а форуме главы городской администрации появилось обращение жителей дома 1 по ул. Зеленая, в котором люди попросили проверить законность работ по расширению магазина на первом этаже их дома.

«Уважаемый Вадим Анатольевич! По адресу Зеленая 1, напротив Истока Дона, ведется расширение магазина на первом этаже, хотелось бы узнать законность этого расширения и есть ли какие ограничения, за которые магазин должен выходить за пределы жилого дома, хочу обратить внимание, что никаких подписей с жильцов дома владельцы магазина не собирали» - написали жители.

И вот, администрация отреагировала на данное обращение. «Для устройства входной группы разрешения на строительство (реконструкцию) не требуется. Ширина входной группы не нормируется. Застройщиком представлен протокол собрания собственников помещений в многоквартирном доме с согласием жильцов на обустройство входной группы на принадлежащем им земельном участке. Существующее состояние первого этажа здания не имеет единого стиля, а представленное застройщиком проектное решение входной группы позволяет объединить разнородные элементы в единое архитектурное решение» - сообщается в ответе.

Напомним, что ранее от лица редакции нами было сделано несколько предположений, касаемо данного вопроса, которые, по сути, показали правильность наших суждений и предупредили официальный ответ.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии