Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 79.450 −0.2801

EURO 93.227 −0.3352

12+

Вторник, 16 декабря 2025 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

У Вас есть подработка?
22%
34%
44%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

По поручению Дмитрия Миляева муниципалитетам направят 2 млрд рублей

08 июля 2024 19:18

8 июля на оперативном совещании врио Губернатора Дмитрий Миляев напомнил, что при уточнении бюджета был предусмотрен значительный объем средств на целевые межбюджетные трансферты для муниципальных образований – 2 млрд рублей

По словам министра финансов Тульской области Александра Климова, эти средства уже доведены до муниципалитетов. Дмитрий Миляев поручил главам администраций начать заключать контракты и осваивать выделенные средства.

Министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Родион Дудник доложил, как муниципалитеты справляются с подготовкой к ремонту дорог за эти средства.

Дмитрий Миляев поручил отстающим муниципалитетам завершить разработку и проверку смет до 16 июля, в противном случае средства будут перераспределены по другим районам.

«Мы находимся в середине года и в середине строительного сезона, поэтому важно оперативно провести эту работу. Правительство оказывает финансовую поддержку на решение ваших задач. Если вы не справляетесь, мы передадим средства тем муниципалитетам, которым они нужнее», – сказал Дмитрий Миляев. 

 

По материалам Правительства Тульской области 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии