Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

Средние заработки по Новомосковску

19 декабря 2011 11:23

Согласно показателям социально-экономического развития муниципального образования г. Новомосковск, фонд заработной платы составил 10 миллиардов 425 миллионов рублей.

Средняя зарплата по Новомосковску в текущем году составила:

в промышленности - 26500 рублей;

среди муниципальных служащих - 20500 рублей;

в социальной сфере - 11500 - 12500 рублей.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Катенька (19 декабря 2011 20:31):
И где ж вы видели такие заработки????????
катеньке (19 декабря 2011 20:33):
на бумаге
Ольга (19 декабря 2011 20:33):
ммммммдаааа,пишите красиво,только не понятно для кого????
Фантазерам (19 декабря 2011 20:38):
Видати у ЕР во главе с жерздевым галюцинации полным ходом идут.Ребята!!!Бросайте траву на работе курить,то у вас ЕР на выборах выиграло,то теперь зарплата улётная.Ваши фантазии и обнищание народа несопостовимы.
1 (20 декабря 2011 20:25):
Теперь подумайте, какие в городе з/п у руководителей. Вот они так и влияют на среднюю. Директора практачески всех школ от 40000 до 80000! Бычков, наведи порядок!!!
... (20 декабря 2011 21:26):
что за цифры?Откуда?
ЭЭЭ (20 декабря 2011 21:42):
...отттттуда....
яна (29 декабря 2011 10:43):
к сожалению,один Бычков много не сделает,надо побольше таких))))
i (13 января 2012 10:19):
Чихать хотел бы Бычков на всех учителей и работников культуры. Он теперь в Туле и ему совсем неплохо!
для i !!! (18 января 2012 04:34):
Ты не устал от мелкомыслия?
для (Сегодня 04:34) (18 января 2012 10:59):
Вы, сударь,глобально мыслящий?? Тогда Вас надо во власть, для улучшения жизни Всех учителей и работников культуры, да и не только их.Посмотрите, что творится в школах, выпускники всё тупее и тупее выходят из стен школ!
прохожий (21 января 2012 01:20):
Что твориться в школах знают многие!..Кого назначают директорами(шк.5;шк.6;Шк11)...детей обучают сотрудники школ не имеющие педагогического образования, в детских садах не понятные взимания, образованиеРУХНУЛО!...Когда жизнь строится на лжи, лицемерии,бездуховности и т.д....Какими должны быть ученики?..Но родителей устраивает такое положение дел!...Им все по вкусу!..Комитет по образованию тоже все приемлет,более того является организатором многих позорных "дел" в образовании.Бычков чхать не будет,но ему нужна поддержка родительской общественности.Что проще?..Родители знают кухню"..."