Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

В Правительстве Тульской области состоялось совещание с предпринимателями региона

19 января 2023 09:30
Фото: tularegion.ru

18 января первый заместитель Губернатора – председатель Правительства Тульской области Вячеслав Федорищев провел рабочее совещание с представителями регионального отделения общественной организации «Деловая Россия». На нем шла речь о проектах и предложениях по развитию региона, а также о существующей проблематике.

«По итогам прошлого года в Тульской области сложилась положительная динамика в экономическом развитии. В регионе есть отрасли, которые, не смотря на санкционные ограничения, значительно выросли и продолжают активно развиваться. Это результат взвешенной социально-экономической политики, которую проводит в регионе Губернатор Алексей Дюмин. Для нас важно обсудить сегодняшние вызовы, проекты и предложения предпринимателей и помочь им в дальнейшем развитии», - отметил Вячеслав Федорищев. 

Участники совещания обсудили предложения по развитию туризма и государственно-частному партнерству, созданию в Туле автомобильного кластера, работы инвестиционных уполномоченных в муниципалитетах, а также меры поддержки предпринимательской и инвестиционной деятельности.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии