Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

Руководители администрации посетили предприятие по выпуску газоблоков

15 августа 2022 18:09
Фото: nmosk.ru

Сити-менеджер Новомосковска Алексей Бирюлин и руководитель аппарата администрации города Александра Соколова посетили предприятие ЗАО «Химсервис». Встреча прошла при участии генерального директора «Химсервиса» Вадима Терехова и  заместителя генерального директора по  развитию Вячеслава Першукова.

Новомосковская компания «Химсервис» с 1994 года разрабатывает и выпускает оборудование ЭХЗ для катодной защиты от коррозии подземных трубопроводов, резервуаров и морских сооружений. Компания плодотворно сотрудничает с администрацией города и крупнейшими предприятиями, в том числе жилищно-коммунального хозяйства.

Для выпуска основной продукции, анодных заземлителей, на предприятии с 2009 года действует собственное литейное производство. В настоящее время цех позволяет изготавливать широкий спектр отливок из чугуна и черных металлов, таких как дренажные решетки, цоколи фонарных столбов, канализационные люки и т.п. Вся продукция выпускается под торговой маркой «МЕНДЕЛЕЕВЕЦ».

В мае 2022 года на базе предприятия был запущен современный цех по серийному производству газоблоков под торговой маркой «Новомосковский газобетон». Блоки «Новомосковский газобетон» оптимально подходят для строительства частных домов, возведения внешних стен в монолитном строительстве и внутренних перегородок.

Запуск производства «Новомосковского газобетона» позволяет местным строительным компаниям и частным лицам получить качественные и доступные газоблоки, не переплачивая за их транспортировку.

По материалам nmosk.ru

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии