Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

На «Проктере» начались простои в производстве

29 марта 2022 10:45

 

В Тульской области два предприятия попали под риск простоя из-за нарушения поставок. Об этом сообщили на еженедельном оперативном совещании у губернатора. Одно из них – это новомосковский  «Procter and Gamble», который уже простоял два с половиной дня. Об этом сообщает сетевое издание «Тульские Новости».

Эта информация подтверждается и собеседниками нашего издания, работающими на «Проктере». По их информации, в настоящее время количество работы на заводе резко уменьшилось. Сотрудников отправляют в незапланированные отпуска и вынуждают брать выходные. Некоторые цеха работают не в полном объеме. Но самое неприятное – это циркулирующий по заводу слух, что один из крупных цехов уже в ближайшее время может закрыться на неопределенный срок.

Напомним, ранее сообщалось, что американская компания, действующая в нашем городе, в значительной степени сократит ассортимент своей продукции в России. Представители «Procter and Gamble» заявляли, что собираются сосредоточиться на товарах первой необходимости для здоровья и личной гигиены.

Для того, чтобы уточнить позицию предприятия, наша редакция направила запрос в компанию с просьбой прокомментировать происходящую ситуацию, а также сообщить, стоит ли новомосковским работникам «Procter and Gamble» готовиться к сокращениям или же этих мер можно будет избежать.

Ответ компании будет опубликован на нашем сайте.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Tolik Lepilin (29 марта 2022 13:55):
Боже, благослави Америку !
Газен Вагин (29 марта 2022 14:23):
Да просто не может такого быть!
Наверняка это очередной фейковый вброс от неолиберальной пятой колонны, поставившей перед собою одну цель — опорочить власть!
Ведь нас же заверили („твёрдо и чётко”), что безработицы не будет, а от санкций мы лишь укрепимся и вырвемся в мировые лидеры по всему!
Неужели не верите?


mihail poljakov (29 марта 2022 15:06):
Ничего удивительного и неожиданного. Они и раньше говорили о возможных снижениях производства. Все временные трудности. Вон obi уже на попятную пошли,вернут к работе все свои магазины.
vanil46 2015 (29 марта 2022 17:16):
Национализировать., т.е. перевести под внешнее управление. Поставки произвести из доступных источников. Не допустить остановки непрерывных циклов.
Vladislav (29 марта 2022 19:17):
хе-хе, национализация внезапно возобновит поставки сырья для производства))) Чиновников пустят на ПАВы))
Газен Вагин (29 марта 2022 19:25):
Плохие предсказания, как правило, сбываются, увы, поэтому уверенно вангую, что к следующему Женскому Дню самым дорогим (в прямом и переносном смыслах) подарком станет упаковка гигиенических прокладок. ((
bondarew.e2014 (05 апреля 2022 21:32):
В продажную нацистскую Польшу засылаете специалистов унизительно клянчиться. Да перед кем? Перед этими мразями и ничтожествами.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии