Курсы валют

USD 83.950 +0.0822

EURO 93.923 +0.1506

12+

Пятница, 16 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

В Тульскую область прибыло более 600 беженцев

27 февраля 2022 09:46

26 февраля Губернатор Алексей Дюмин провел совещание по оперативной обстановке в области. Глава региона заслушал доклад об эпидемиологической обстановке в регионе, а  также о работе учреждений здравоохранения.
 
Начальник ГУ МЧС России по Тульской области Алексей Павлов доложил, что в регионе развернуто 10 пунктов временного размещения (ПВР) для людей, вынужденно покинувших Донецкую и Луганскую области. Пять ПВР – в Алексинском районе, три в Туле, по одному в Новомосковске и в Щекине.
 
По словам Алексея Павлова, в Тульскую область прибыли 613 человек, в том числе 304 ребенка. Большинство из них находятся в пунктах временного размещения. Министр транспорта и дорожного хозяйства Родион Дудник сообщил, что транспортное обслуживание населения ведется в плановом режиме.
 
Министр промышленности и торговли Вячеслав Романов доложил, что ситуация на потребительском рынке региона стабильная: ажиотажа и дефицита товаров нет, поставки регулярные.

По материалам портала
правительства Тульской области

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии