Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

Торговый центр на территории Муниципального рынка построят в 2013 году

09 июля 2011 11:32

Не территории так называемой «клетки» Муниципального рынка в 2013 году будет завершено строительство торгового центра с площадью 18 тысяч кв.м. и удобной парковкой.

На строительство будет потрачено примерно 600 млн. рублей. На сегодняшний день работы находятся на стадии заравнивания дренажа в котловане.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Reostat (10 июля 2011 23:35):
Только будет ли это нужно городу и предпринимателям? Если говорят, что первые этажи уже выкупили организации,да и цены за места тоже около30000тыс будут стоить или чуть меньше,но в любом случае более15000тыс! Поэтому многое желают уйти на барахолку!
71 (11 июля 2011 13:54):
Единая Россия является самой криминальной партией. В нее входят около тридцати пяти тысяч криминальных авторитетов, свыше двухсот тысяч всевозможных аферистов и мошенников с еще непогашенной судимостью, около восьмидесяти тысяч педофилов и гомосексуалистов, почти сто шестьдесят тысяч алкоголиков и около ста восемнадцати тысяч наркоманов. Ситуация в России создалась благодаря криминалу дорвавшемуся до власти. Руководящие должности занимают около семнадцати тысяч криминальных элементов, судебное преследование против кого, было прекращено благодаря действию парламентского и партийного иммунитета. Партия Единая Россия может существовать только при тотальной коррупции. Коррупция, является питательной средой партии Единая Россия.
www (29 июля 2011 16:06):
7 девятиэтажных домов
Reostat (Я за Справедливую Россию) (02 августа 2011 22:37):
Интересно,а мнение простых работяг учитывается?
Сейчас на рынке настоящий кошмар,место нужно занимать в 4утра,бабушки,которые приходят в 6-7часов просто не куда вставать и стоят они возле дороги (недалеко от стройки). Разве это нормально? неужели всем все нравиться?

PS. Для модераторов и администраторов я все правила соблюдал,поэтому не удаляйте мой очередной коммент!
Житель (02 августа 2011 22:41):
С этой припиской Ваш коммент точно не удалят.
Reostat (09 августа 2011 22:11):
Просто они почему то удаляют мои комменты, а я не нарушаю правила! Просто на Рынке творится настоящий беспредел!
для Reostat (09 августа 2011 22:16):
О беспределе на рынке можно подробнее.
Реостату (09 августа 2011 22:17):
Ну, вы и комедиант. Какую комедию разыграли, Браво!!!
Reostat (09 августа 2011 22:19):
И в чем же она состоит?
Reostat (09 августа 2011 22:30):
Во-первых занимать место приходится бабушкам,которые торгуют на прилавках с дачи приходят занимать места в 6утра(и то поздно) потому что другие приходят в 4-5часов
Во-вторых (а этот вопрос задают сами бабушки,в том числе с других городов,Донской узловая),Что был какой то закон о том,что на рынках с пенсионеров не должна взыматься плата,на всех рынках это соблюдается,кроме центрального)
В Третьих,прилавки стоят недалеко от дороги,был сам очевидцем,как на их товаре скапливается пыль! (нет даже никакого ограждения)
В четвертых мнение Автовладельцев,это проблема с парковками возле рынка
И так далее!
Реостату (09 августа 2011 22:34):
Временные трудности есть всегда. И если бегать по всему городу с вопросом: "Я вам тут не помешаю, если займусь развитием города?", то никакого развития не будет. До маразма не доходите, люди!
Reostat (09 августа 2011 22:36):
ТАк где же развитие города?Если порой никакого порядка в нем нет?
Гость (09 августа 2011 22:37):
Прошу развитие города и разворовывание оного не путайте, пожалуйста.
народ (10 августа 2011 11:54):
Строить рынок за 600 миллионов это нонсес.7 девятиэтажных можно построить и строят и управляют родственники жерздева.