Курсы валют

USD 83.950 +0.0822

EURO 93.923 +0.1506

12+

Пятница, 16 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

Годовая инфляция в Тульской области в феврале составила 6,9%

23 марта 2021 11:19

Годовая инфляция в Тульской области за февраль текущего года превысила инфляцию в ЦФО и в России в целом, пишет tsn24.ru.

За прошедший месяц в регионе она составила 6,9%, ускорившись на 3 п.п. по сравнению с другими месяцами. В целом, этот показатель соответствует общей динамике по стране, однако инфляция в Тульской области за прошлый месяц оказалась выше, чем в других областях ЦФО и в России. Об этом сообщает пресс-служба Банка России.

Ускорение инфляции в регионе обусловлено временными факторами федерального характера: издержки производителя, а также некоторое сокращение предложений в сфере продовольственных и непродовольственных товаров.

Так, годовой темп прироста цен на продовольственные продукты ускорился 8,4% до 8,8%.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

Elena Khripkova (23 марта 2021 11:31):
И опять обманули пенсионеров: обещали рост пенсий опережающий инфляцию...а повысили даже меньше самой инфляции...
mihail poljakov (23 марта 2021 12:28):
Как же так-господин шерин утвердил прожиточный минимум ниже, чем в том году, а тут такая засада. Только по ощущениям, это не годовая, а месячная инфляция, как минимум.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии