Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

В Новомосковске прошло очередное собрание депутатов

16 декабря 2020 14:31

Два самых важных для Новомосковска вопроса рассмотрели вчера на своем заседании депутаты городского Собрания. Оба традиционны под занавес года и касаются перспектив городского округа, а значит, и всех новомосковцев.

По первому - «О прогнозе социально-экономического развития муниципального образования город Новомосковск на 2021 год и на период до 2023 года» - доложил начальник экономического управления Николай Панфилов. Он представил ожидаемые показатели экономики по ведущим направлениям - промышленности, сельскому хозяйству, социальным сферам, демографии и т.д., которые просчитаны специалистами управления на ближайшие три года. В целом, прогноз позитивный.

Проект бюджета Новомосковска, тоже на «трехлетку», в первом чтении представила депутатам начальник финансового управления Марина Насонова. После прохождения публичных слушаний по проекту некоторые бюджетные показатели скорректированы в сторону увеличения, в связи с тем, что город получит еще некоторые трансферты - дополнительные средства - из области, сообщила она. Затем озвучила основные характеристики бюджета муниципального образования - по доходам, расходам, с размером допустимого предельного дефицита - на все три года. Об эом пишет газета «Новомосковская правда.

В результате Собрание депутатов приняло проект бюджета в первом чтении. Планируется, что второе чтение этого документа пройдет 22 декабря.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии