Курсы валют

USD 83.950 +0.0822

EURO 93.923 +0.1506

12+

Пятница, 16 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

Рядом с городом строят новый завод по производству бытовой химии

12 ноября 2017 14:33

Губернатор области Алексей Дюмин встретился с президентом компании «Арнест» Алексеем Сагалом, сообщает областное правительство. Стороны обсудили, как идет строительство нового производства компании в особой экономической зоне «Узловая» после подписания инвестиционного соглашения на Санкт-Петербургском экономическом форуме.

Глава региона отметил, что Группа компаний «Арнест» известная во всём мире, как надежный деловой партнер и успешно работает в Тульской области более 10 лет. А также добавил, что правительство и впредь готово оказывать всестороннюю поддержку в реализации планов компании.

Руководитель предприятия поблагодарил Губернатора за поддержку и сказал, что сейчас идет активная работа над проектом.

ГК «Арнест» - крупнейший производитель бытовой химии. Предприятие выпускает более 56 % всех аэрозолей, которые делаются у нас в стране.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии