Курсы валют

USD 83.760 −0.1897

EURO 93.769 −0.1536

12+

Пятница, 16 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

Опубликованы декларации о доходах депутатов, муниципальных служащих и руководителей муниципальных организаций

23 мая 2017 15:35

Новомосковские чиновники, депутаты, муниципальные служащие, руководители муниципальных организаций и руководители муниципальных учреждений отчитались о доходах за 2016 год.

Информация о задекларированном имуществе была опубликована на официальном сайте городской администрации.

Напомним, что согласно статье 8 федерального закона «О противодействии коррупции» с 2008 года депутаты и чиновники всех уровней обязаны подавать декларации о своих доходах. В апреле 2013 года вышел также указ президента, согласно которому госслужащие должны были сообщить о своих счетах, ценных бумагах и недвижимости за рубежом и избавиться от банковских счетов.

Спустя два года был принят закон о том, что непредоставление подобных документов в установленный срок может грозить депутату лишением полномочий. Требовалось также декларировать имущество супругов и несовершеннолетних детей. Этот закон был призван стать одним из элементов системы антикоррупционных мер.

Приводим ссылки на открытие данные о доходах вышеперечисленных лиц:

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности 
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений культуры  
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих  
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных организаций, подведомственных комитету по образованию
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений спорта 
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений 

 

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

Сергей Сергеич (24 мая 2017 18:07):
Неплохо так живут слуги народа,в отличии от самого народа.Думаю,если в разговоре с избранниками народными внезапно спросить:сколько стоит буханка хлеба?-Никто не ответит.Хотя...,может я и ошибаюсь.Социальное расслоение общества всё больше и больше увеличивается.
инна соломина (17 июня 2017 06:15):
Что-то в этом списке я не увидела нашего уважаемого главу администрации.Да,жены некоторых наших местных депутатов неплохо заработали,занимая преподавательские должности в РХТУ.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии