Курсы валют

USD 83.760 −0.1897

EURO 93.769 −0.1536

12+

Пятница, 16 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

«Ростелеком» обеспечит телекоммуникационными услугами новый китайский автомобильный завод в Тульском регионе

04 июля 2016 18:27

«Ростелеком» и ООО «ХММР» (ООО «Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус») заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого ведущая российская телекоммуникационная компания обеспечит услугами связи завод по производству китайских автомобилей марки Haval, строительство которого в настоящее время ведется на территории индустриального технопарка в Узловском районе Тульской области. Соглашение подписано директором Тульского филиала «Ростелеком» Андреем Карташовым и генеральным директором ООО «Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус» Чжаном Цзюньсюе.

«Ростелеком» стал победителем тендера, объявленного ранее компанией ООО «ХММР», и в рамках контракта обязуется обеспечить новый автозавод комплексом телекоммуникационных услуг: местной, междугородной и международной телефонной связью, выделенным доступом в интернет, услугами по организации канала VPN (виртуальной частной сети) между автозаводом в Узловой  и центром хранения и обработки данных технического центра Haval, Китай, г. Баодин, провинция Хэбэй.

«Мы считаем технологии ключевым активом компании «Ростелеком», - отметил А.Карташов в своем приветственном слове. - Комплексные решения в обеспечении телекоммуникационной инфраструктурой крупных объектов региона - грамотный современный подход. Это позволяет нашим клиентам не только получать услуги высокого качества, но и существенно экономить свои средства и время. Подобные проекты для нас - это серьезная ответственность, и мы не сомневаемся, что наше сотрудничество будет крепнуть и развиваться».

В рамках подписанного контракта предполагается развитие взаимоотношений не только в части обеспечения услугами связи производства, но и предоставление услуг телефонии, интернета и цифрового интерактивного телевидения сотрудникам предприятия, которые будут проживать в строящихся на территории комплекса многоквартирных общежитиях.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии