Курсы валют

USD 83.950 +0.0822

EURO 93.923 +0.1506

12+

Пятница, 16 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

В 2014 году в НИ РХТУ планируется строительство нового бассейна

29 августа 2013 14:12

29 августа губернатор Владимир Груздев обсудил с заместителем председателя комитета Тульской области по спорту и молодежной политике Дмитрием Яковлевым вопросы строительства в регионе спортивных объектов.

Во встрече приняла участие руководитель исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» Юлия Вепринцева.

Владимир Груздев интересовался ходом строительства физкультурно-оздоровительных комплексов в 2013 году, решением вопросов по реализации данной программы в 2014 году.

Как доложил главе региона Дмитрий Яковлев, накануне в министерстве спорта РФ прошла защита программы. Работа по созданию спортивной инфраструктуры в Тульской области получила положительную оценку в федеральном ведомстве, и регион занимает одно из лидирующих положений среди субъектов Российской Федерации по темпам строительства спортивных объектов.

На 2014 год заявлено 4 новых физкультурно-оздоровительных комплекса. Решается вопрос о строительстве дополнительно Ефремовского ФОКа и выделении на эти цели 40 млн рублей. К 2016 году планируется ввести в эксплуатацию 14 ФОКов.

По словам Дмитрия Яковлева, работы идут в соответствии с графиком. Небольшое отставание было в Веневе, но приняты меры по его устранению и вводу объекта в установленные сроки.

По мнению главы региона, необходимо более тщательно работать с проектной документацией с тем, чтобы избежать сбоев в строительстве в дальнейшем.

«В регионе имеются все возможности для того, чтобы скорректировать планы по возведению ФОКов и довести их количество к 2016 году до 22», - отметил Владимир Груздев.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы выполнения программы партии «Единая Россия» «500 бассейнов», в рамках которой в 2014 году планируется строительство нового бассейна на базе Новомосковского филиала Российского химико-технологического университета имени Д. И. Менделеева. *

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

одумайтесь (29 августа 2013 15:52):
вы были на стадионе возле Нового Корпуса??? Это самое грязно и срамное место новомосковска. куча битого стекла, мусор, все пьют, поле заросто травой, турники кривые и ржавые.
Что они с бассейном сделают? Загадят так же как стадион. Считаю надо привлекать руководство "ВУЗа" к уголовной ответсвенности за такой стадион.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии