Курсы валют

USD 83.950 +0.0822

EURO 93.923 +0.1506

12+

Пятница, 16 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

Владимир Груздев и Александр Беглов обсудили итоги социально-экономического развития Тульской области за первое полугодие

30 июля 2013 16:27

30 июля в Москве состоялась встреча губернатора Владимира Груздева с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Александром Бегловым.

В ходе неё были рассмотрены итоги социально-экономического развития Тульской области за шесть месяцев 2013 года. Как было отмечено во время встречи,  по ряду ключевых направлений  областные показатели превышают  средние по стране. В их числе - индекс промышленного производства, темпы ввода в действие жилых домов.

Владимир Груздев проинформировал полномочного представителя о проводимой в регионе работе по созданию условий для дальнейшего наращивания темпов развития.

В тоже время не могут не вызывать беспокойства  плохие погодные условия, которые усложняют проведение уборочной кампании.

«По мере стабилизации погоды темпы уборки в Тульской области будут наращиваться», - сказал глава региона.

Владимир Груздев и Александр Беглов обсудили вопрос о возможных мерах поддержки хозяйств, пострадавших от непогоды. @

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии