Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

Администрация Новомосковска хочет взять кредит для финансирования дефицита бюджета

08 февраля 2013 12:28

Администрация города Новомосковска решила взять кредит для финансирования дефицита бюджета, информация об этом появилась на сайте Госзакупок.

Муниципальное образование г. Новомосковск запрашивает кредитную линию в размере 30 миллионов рублей.

За оказание кредитных услуг администрация города заплатит 3 миллиона 680 тысяч 900 рублей.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

3241 (08 февраля 2013 18:03):
Кредит это первый признак "эффективного менеджера"!!!
Да и что не брать, все рано этот кредит будет город выплачивать, через социалку, а сам кредит можно быстро распилить на взрослом парке.Сумма смешная. Схема прямо скажеи не новая. Кризис жанра, да и берет, что то мало, "лям зелени" не маштаб для таких личностей. Берите смело, мы все за вас отдадим, жители только ЗА, мы все готовы жить без дорог, готовы не кормить детей в школах, а главное берите быстрее и больше, вдруг давалка кончится.....
житель (08 февраля 2013 22:01):
Вот-вот,я об этом и писал недавно, что все идет к очередному кредиту, который повесят на жителей. Рынок надо "достроить", дворы "заасфальтировать".. на то, что останется после распила денег. Откуда будут доходы, если Жерздев всех предпринимателей удушил. Скоро превратимся в вымирающий город, типа Кимовска!
12345 (09 февраля 2013 10:02):
Город обсасывает Тула и Федеральный центр! Что вы брешите, как собаки!? Иначе не выживешь!!!
32598 (09 февраля 2013 10:47):
Хотелось бы услышать конкретные факты, как именно обсасывает нас город Тула и Федеральный цент??? Предъявите если они есть.
Могу помочь, а вы знаете, что деньги в бюджет Новомосковска приходят в виде траншей на прямую из федерального казначейства??? А вот потом, "эффективные медеджеры" могут их тратить с пользой для себя и своих шестерок, могут класть тротуарную плитку по 300 рублей за метр, но предпочитают почему то это делать дороже и делают так везде. Вот по этому и не хватает федеральных траншей, и "эффективные медеджеры" идут брать кредиты, которые можно "освоить" лично в 2013 году, а платить по ним будет город через несколько лет. За это время, к тому же может смениться сама "команда эфективных менеджеров".
Только не гоните про крупные предприятия, которые платят откаты на пряиую в мААскву, а налоги и прибыль идет через офшор в карман хозяев. Они по любому городу могут только кинуть милостыню в виде денег на каток. Больше вы от них ни получите, кроме убитой экологии. Вот и ответьте мне, чем же здесь обсасывание федеральным центром Новомосковска????
3256 (09 февраля 2013 14:54):
А где же прошлые толковые комментарии???? С утра ждал развития темы, а вы....
Magali (25 февраля 2013 19:14):
Please teach the rest of these itenrent hooligans how to write and research!
к макаке магали (25 февраля 2013 19:37):
Че за чурбан нерусский тарабарщиной здесь занимается.Иди с обезьянами общайся на своем диалекте
. (25 февраля 2013 19:41):
А может вовсе и не чурбан,а чурбаниха,после дозы ягуара.Виш как челу мозг свило.