Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Четверг, 02 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
35%
12%
27%
12%
8%
8%
0%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

На Новомосковской ГРЭС завершено строительство новых парогазовых энергоблоков

24 декабря 2012 12:15

В 2012 году компания «Квадра»  продолжила реализацию масштабной инвестиционной программы по строительству новых энергомощностей в рамках договоров о предоставлении мощности. 

Как стало известно ИА "Новомосковск Сегодня", завершено строительство новых парогазовых энергоблоков на Новомосковской ГРЭС и Ливенской ТЭЦ. Дан старт оставшимся четырем инвестиционным проектам в Воронежской, Рязанской, Курской и Тульской областях. Также реализованы масштабные проекты по оптимизации системы управления компанией. Начали операционную деятельность вновь созданные теплосетевые предприятия. Проведена работа по укрупнению региональных филиалов.

Кроме того, для повышения надежности и качества теплоснабжения потребителей, компанией была проведена реконструкция ряда важных теплотрасс в региональных центрах. В теплосетевом комплексе 11 регионов ЦФО, где работает компания «Квадра», внедряются современные энергосберегающие технологии. Эта работа способствует уменьшению потерь тепла, сокращению уровня аварийности, повышения энергоснабжения потребителей.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

vox populi (24 декабря 2012 13:23):
Ну и к чему нам эти радужные отчёты о супер-пупер достижениях, если рядовому горожанину теплее всё равно не стало?
P.S.
Может кто помнит, как перед началом строительства новой ПГУ, нам бывший городской глава обещал, что не только тепло в квартирах будет, но и платить мы за него будем меньше?
3210 (24 декабря 2012 14:58):
Как можно вообще верить обещаниям сионолюдоедского режима, который захватил всю власть на Россией и русским народом???
Gadina (24 декабря 2012 15:28):
Только качество воды эти работы не повышают ни хрена... Прохоров со своей Квадрой клал на жителей Новомосковска... платят люди за вонючую горячую воду и ладно... им там на ГРЕСе всё до лампочки...
23 (24 декабря 2012 15:31):
Это точно,и фильтры дома бесполезны! только поставишь, воду включишь-фильтр тут жёлтый становитс!Что это за вода???? Это помои!
over9000 (24 декабря 2012 20:00):
2 vox populi - Ваше кредо, уважаемый, на этом сайте ясно уже всем - "штатный обсирала". А насчёт "стало ли теплее", Вы спросите бывших абонентов котельной №32 и т.д. раритетов. Так что, если не в теме, не надо стараться на каждый пост свою гавкалку стараться открыть. Теперь по тарифам - опять же Ваша наглая ложь. Ни один градоначальник по определению не устанавливает тарифы - передёргивать и заниматься популизмом легко, Бывалого на Вас нет ))
vox populi (25 декабря 2012 11:08):
2 over9000
[trolldetected]Меня вычислили?[/trolldetected]Бугагашеньки!!!
Наверное,over 9000 натужных пуков произвели, прежде чем запостить свою ремарку?
-Какой резон мне о чём-то спрашивать других абонентов, если наш район обслуживает котельная #31 -- не раритет?
-О том стало-ли теплее в этом отопительном сезоне в наших домах -- читайте, если есть желание, отзывы юзеров, в теме: "А у вас тепло в квартире?" за 23 декабря.
-Гавалку, как Вы выразились, открыли, вообще-то Вы, уважаемый, ибо во лжи обвинять человека, как минимум, невежливо; а если хотите пруфов, то ищите сами архивные выпуски Новомосковской Правды со статьями о прожекторских видениях Николая Николаевича по поводу Новомосковского Промышленного Кластера -- Гугл, он вон -- рядом.
-И, да, по поводу "штатного обсиралы"...
Если бы я состоял здесь в штате, жир с монитора, уверяю, не успевали бы стирать.
Конечно,конечно! Вокс попа! (25 декабря 2012 13:17):
И без штата срёшь и врёшь здесь нещадно! При чём с надменным высокомерием, и подлянками! В общем ты "доброволец" - провакатор!
глянь (25 декабря 2012 14:59):
Бывалый проснулся...
владимир (25 декабря 2012 17:07):
нет.такие как бывалый просыпаются весной и осенью.это время шизиков
Бывалый для глянь и блудадея владимира (25 декабря 2012 17:40):
Да владимир ты абсолютно прав - это ваше время шизиков! Я на ваш постоянный бред теперь довольно редко реагирую. Ну что шизику разъяснять и увещевать. Бессмысленно!
владимир (25 декабря 2012 19:24):
ну и хватит тебе шизик здесь бредить и наставлять народ.ты ничтожество для большинства на сайте и нелезь со своими нравоучениями.от тебя они не кому не нужны.ты воровал в армии.сбежал из партии.тепер хвалишь эту сволочь во власти.приспособленец.а так ты никто и звать никак.Бывалый это кличка прошедшего зону.чепушила ты по жизни.
владимиру. (25 декабря 2012 21:17):
Не, не владимир. как это можно то оставить вас то шизонутых. Сам признал это. Понимаешь, что написано пером не вырубишь топором.
Ну,а остальную твою очередную белиберду размещенную тобой в очередной раз здесь отношу конечно же к твоему, тобой признанному диагнозу. ШИЗОФРЕНИЯ! Что делать? сочувствую! По возможности буду вам таким "под сказочки" и всякие напоминания делать. А то не ровен час, совсем свихнётесь. Буйными станете! Что тогда делать то? Ох,ОХ,Ох.