Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.054 +0.2747

EURO 98.645 +0.6177

12+

Суббота, 04 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
34%
13%
18%
13%
11%
5%
5%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

Администарция за бюджетные деньги планирует снять «о себе» фильм

11 декабря 2012 15:24

В ближайшее время должен определиться победитель на право заключения муниципального контракта на оказание услуг по изготовлению и трансляции в телеэфире информационных материалов о деятельности администрации муниципального образования город Новомосковск.

Контактное лицо от администарции Семкин Вячеслав Викторович. Источник финансирования заказа – бюджет муниципального образования город Новомосковск. Наименование, характеристики и объем оказываемых услуг; требования к качеству услуг, требования к их безопасности, и иные показатели, связанные с определением соответствия оказываемых услуг потребностиям заказчика: оказание услуг по изготовлению и трансляции в телеэфире информационных материалов о деятельности администрации муниципального образования город Новомосковск. Количество оказываемых услуг – общий объем трансляции в телеэфире не менее 175 минут эфирного времени. Максимальная цена одного контракта: 398533,00 (триста девяносто восемь тысяч пятьсот тридцать три) рубля 00 копеек. Максимальная цена еще одного контракта 97 925,00 Российский рубль.

Как вы думаете, какой телеканал выиграет этот конкурс? 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Мой телеканал и выйграет (11 декабря 2012 15:47):
"Угадаю с одной попытки." В.А. Жерздев
Грустный (11 декабря 2012 15:56):
ну конечно же перец ))) Это же самый смотрибельный телеканал!! )))
((( (11 декабря 2012 17:41):
Смотрибельный кем? Жерздевым? Уважающие себя люди давно уже эту туфту не смотрят. Конечно это
Убожество-ТВ конкурс выиграет. Только почему мы, налогоплательщики должны из своих карманов платить за пиар сити-манагера? В бюджете денег много, их потратить больше некуда? Надо на линию доверия губернатора звонить, или письмо ему писать. Вот куда наши с вами денежки уплывают, на саморекламу чиновников. На эти поллимона можно было несколько площадок игровых построить для детей. А то детишки наши по ржавому металлолому во дворах лазают, зато чинуши на свои физиономии в ящике любоваться будут.
6542 (11 декабря 2012 17:51):
Наоборот, тяжелые времена настали, не хотят больше предприниматели им говноканал оплачивать, заказывая там свою рекламу. Вот и решили помочь из бюджета. Только сделали это как всегда в хамской и вызывающей форме.
Сексинструктор (11 декабря 2012 18:26):
А интимную жизнь снимать будут??? Уж очень интересное тогда кино получится! На "местном Перце" будут шикарные рейтинги! Как на федеральных каналах!
да уж (11 декабря 2012 20:17):
видимо местное жерздьтиви в полной заднице. к папе с протянутой рукой. а что кто то на этом канале еще рекламу свою дает? год это позорище не смотрел, на днях включил случайно, теперь еще год смотреть не буду. ребят, идите лучше на завод работать или село поднимать.
оптимист (11 декабря 2012 22:36):
жители Новомосковска давно и с нетерпением ожидают появления на ТВ-экранах города такого фильма. Новомосковцы хотят быть в курсе сложной, подчас самоотверженной работы В. Жерздева и его команды. Этот фильм станет хорошим подарком городу от местного тв. Особенно если он будет выполнен в формате HD и 3d
редиска (11 декабря 2012 22:46):
А может сразу на памятник скинемся? Дома типа "жерздевка" построил, березовую рощу вырубил, магазинов натыкал на каждом углу, а уж про сына вообще молчу - вырастил!.. Где бы поставить?
оптимисту (12 декабря 2012 07:57):
хорош подарок. за пол миллиона. пусть лучше сделают фильм о самоотверженной работе простых жители, получающих копейки. хватит эти слащавые административные физиономии крутить да еще за наши с вами деньги. а ежели хотят себя любимых видеть пусть сами складываются из своих карманов.
32597 (12 декабря 2012 10:22):
Можно про сына более подробно, я думаю народу это ой как интересно......
редиске (12 декабря 2012 13:12):
насчет памятника очень интересное предложение и место есть на площади,где стоит постамент.Площадь переименовать в "Жерздевскую" - на века.
для (Сегодня 07:57) (12 декабря 2012 22:52):
про подарок городу-это стёб. сам я этот отстой не смотрю, а вот теща говорит, что на "перце" ему (ВЖ) и так все места вылизали - может в баню не ходить
Телезритель (12 декабря 2012 23:20):
Что такое "Перец"? На Триколоре на какой кнопке его можно посмотреть?
Телезрителю (12 декабря 2012 23:36):
на Триколоре есть более интересные каналы, чем "перец". Не тратьте время на поиск, только расстроитесь)