Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.054 +0.2747

EURO 98.645 +0.6177

12+

Суббота, 04 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
36%
13%
18%
13%
10%
5%
5%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

Новомосковск в лидерах по незаконному строительству

04 декабря 2012 20:37

Сегодня на заседании правительства  говорили о качестве, а главное, эффективности работы государственной строительной инспекции. Так, по словам ее руководителя Юрия Панфилова, по сравнению с прошедшим годом, на 17% выросло количество поднадзорных объектов. Увеличилось и число проведённых проверок.  

Растёт и показатель возбуждённых административных дел, по которым в этом году 236 человек были привлечены к ответственности. Количество наложенных штрафов за незаконное строительство, по сравнению с 2011 годом, увеличилось в 4 раза. Больше всего нарушений зафиксировано в Туле и Новомосковске.

Источник: Портал «ТВ Тула»

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

/// (05 декабря 2012 19:25):
Блин, ну опять одни общие слова! Напишите уж, кто и что незаконно строит в Новомосковске! Или слабо?
для 19:25 (05 декабря 2012 21:37):
А вы попробуйте сделать официальный запрос. Это безопасно и столь же бесперспективно, никто перед вами отчитываться не будет, лишь пошлют по известному адресу...
/// (05 декабря 2012 21:48):
Переадресую это предложение депутату Викулину. Его тоже пошлют? Или ему это не интересно? Подождем годик и прочитаем отчет из извлеченного из почтового ящика "Народного депутата".
местный (06 декабря 2012 00:01):
А других депутатов не хотите спросить? Их же больше двадцати, кажется. Попробуйте..
/// (06 декабря 2012 00:35):
Спрашиваю вот.
ха-ха (06 декабря 2012 00:49):
Ну тогда напишите конкретно, например, Ныренкову, Трифонову, коммунистам, кто там еще, правда "неизвестные" герои.. вот - Гиленко. И расскажите на сайте, что они сделали. А то ведь действительно о людях только перед выборами вспоминают (а скорее о себе напоминают, мол, мы "за вас" и "для вас")..
/// (06 декабря 2012 01:11):
Так, вот и пишу...и вы тоже пишите здесь. Вопрос в том, прочтут ли они или захотят ответить? Я лично, с этими товарищами не знаком. Телефонов и емайлов их не знаю. Не на все сайты я захожу. А куда захочу, то там спрашиваю:
http://bit.ly/QI2Tmt
Интересно, где мои сообщения быстрее начнут удалять? Пока нигде не удаляли )))))
/// (06 декабря 2012 01:15):
Хотя, чувствую, что хожу "на гране фола". И там, и тут ))))