Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 0

EURO 98.560 0

12+

Воскресенье, 05 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
43%
11%
17%
11%
11%
4%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

В Тульской области одни из худших показателей дохода на душу населения в ЦФО

09 ноября 2012 14:22

В Тульской области одни из худших показателей дохода на душу населения в ЦФО, ниже только во Владимирской, Брянской и Ивановской областях, сообщает в отчете на сайте Министерства финансов Тульской области о доходах населения субъектов ЦФО РФ.

Доходы на душу населения в Тульском регионе равны 23387 рублям в месяц. Лидером же является Москва, где в среднем человек получает 83974 рубля, далее следует Московская область с доходом на душу населения в 38811 рубль. Замыкает тройку Белгородская область (32927 рублей). Что удивительно, что в соседней, Калужской области доход на душу населения составил 31634 рубля, потому Калужская область находятся на четвёртом. Последняя в списке
Ивановская область имеет доход на душу населения в 21704 рублей.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

vox populi (09 ноября 2012 15:41):
Так с чего мы будем хорошо жить, если областью руководят случайные и беспринципные люди, для которых губернаторский пост -- лишь неплохое прикрытие для проворачивания своих делишек и один из способов получить неприкосновенность?
123 (09 ноября 2012 16:51):
Вчера "матрос" Железняк из ГосДумы заявивил на всю страну, что губернатор Груздев показал хорошую работу! Он очень хорошо провел выборы!Вот он показатель работы ЕдРосов! Обманул на выборах, значит хорошо работаешь! Не улучшение качества жизни, а улучшение объ..са на выборах! Му..ки!!!!!!!!!!!!!!!
mks (09 ноября 2012 16:53):
Нам то, с чего расстраиваться? Экономика муниципального образования, по данным пресс-службы городской администрации, характеризуется стабильным ростом, отгружаемые объёмы растут, рост оборотов – не чета аналогичному периоду, темпы роста зарплат зашкаливают инфляцию. Перебъёмся и догоним, а там глядишь и обещанный 2040-й.
654 (09 ноября 2012 17:06):
До 2040 года еще дожить нужно!!! При такой экологии это будет сделать очень не просто. Может личная экономика у кого то и растет в офшоре, с этим глупо спрорить. Но фак есть факт, выйдя на улицу, что не видно людей у которых "...темпы роста зарплат зашкаливают инфляцию...", все какие то грустные. Наверно это не так.
Уровень дохода вывели тем, что просто поделили доход губернатора на всех холопов Тульской губернии.
А теперь эту чушь пытаются нам впарить за чистую монету!!!!! Не выйдет.....
mks от 123 (09 ноября 2012 17:09):
Конечно, подышим херней и порадуемся, что Тула и Москва живут богато!!! Продавая друг другу отравленный воздух!
mks (09 ноября 2012 17:19):
Без чувства юмора до 40-ого нам точно не дотянуть. Об этом и говорится на http://www.nmosktoday.ru/news/economics/11624/, особенно, когда читаешь здешний отчёт.
120 (09 ноября 2012 17:55):
Я всякий раз обалдеваю от этих циферок!Как только рука поворачиватся такое накалякать -только народ злят!