Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 96.910 −1.1452

EURO 100.675 −2.2464

12+

Пятница, 07 февраля 2025 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какая елка Вам нравится больше: новая или старая?
14%
86%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

"Около 85% котельных Тульской области готовы к отопительному сезону"-Любовь Соловьева

12 сентября 2012 20:06

    Примерно 85% котельных Тульской области уже готовы к предстоящему отопительному сезону. Сейчас процесс подготовке к зиме вступил в регионе в решающую стадию. Такие данные на встрече с губернатором Тульской области Владимиром Груздевым привела министр строительства и ЖКХ Любовь Соловьева.

    К настоящему моменту готовность к работе котельных в зимних условиях составляет 85%. Как сообщила Соловьева, это на 10% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. С опережением графика также идет подготовка к зиме тепловых и водопроводных сетей.

    В ближайшее время в муниципалитетах должны быть оформлены все 100% паспортов готовности жилых домов.

    Губернатор Тульской области напомнил участникам встречи о том, что подготовка к зиме объектов ЖКХ относится к полномочиям муниципальной власти.

    «А мы при необходимости готовы им помочь», – подчеркнул Владимир Груздев.

    Также была озвучена информация о имеющейся у ряда предприятий задолженности по расчетам за энергоресурсы.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

житель (12 сентября 2012 22:24):
эта новость была еще неделю назад.
vox populi (13 сентября 2012 02:18):
Новомосковская котельная #3 в числе оставшихся 15%?

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии