Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 80.224 −0.3263

EURO 90.382 +0.6865

12+

Пятница, 16 мая 2025 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В Ваш двор нужно установить современную детскую площадку?
28%
56%
15%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Культура

Что можно будет посмотреть в театре в воскресенье?

09 июня 2024 09:04

В это воскресенье Новомосковский драматический театр покажет драму по пьесе Рагима Мусаева «А зори здесь тихие» (12+). Начало представления в 18.00

А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ (12+)

Драма по пьесе Рагима Мусаева Продолжительность спектакля 1 час 50 минут

Еще вчера они мечтали о красивой любви и платьях. Еще вчера они не знали друг друга и жили в разных местах. Еще вчера они даже не подозревали о том, что окажутся там, где им совсем не место. Так как становятся героями? И что такое подвиг?

22 июня 1941 года на страну напал сильный и жестокий враг. Он отнял у них любимых и близких, заставил сменить туфли на армейские сапоги, научил их нежные руки стрелять и рыть окопы. Но даже сильный враг не смог отнять у этих хрупких девушек веры в большое предназначение женщины: дарить жизнь. Лишенные возможности подарить ее своим детям, они жертвуют ее во имя счастья грядущих поколений. Почему им, с таким трудом идущим с увесистой винтовкой и вещмешком по болоту, так легко дается шаг в бессмертие?

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии