Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Культура

«С книгой Толстого в объективе»

01 сентября 2023 10:19
Фото: culture.ru

В Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина продолжается фотомарафон «С книгой Толстого в объективе», начавшийся 9 августа и рассчитанный   на месяц,  завершится он 9 сентября - в день рождения великого писателя. 

Напомним,  что на протяжении этого времени желающие принять участие в фотомарафоне должны сфотографироваться со своей любимой книгой Л.Н. Толстого. Все работы будут опубликованы на странице Молодежного центра «Свободное пространство» ВКонтакте https://vk.com/molodeznyi_centr . 

Новомосковцев, не равнодушных к творчеству Льву Толстого, призывают присоединиться к фотомарафону и продемонстрировать свою любовь к книгам в принципе. 

Библиотекари уверены, что этот фотомарафон привлечет интерес к творчеству Толстого и объединит всех любителей литературы в едином культурном пространстве. А фотографии новомосковцев станут уникальным доказательством того, что книги дарят фантастическое удовольствие и открывают неисчерпаемые темы для размышлений и вдохновений. 

Фотографии принимаются непосредственно до 9 сентября по адресу:  molcentr nmosk-lib.ru   с указанием имени и фамилии участника и названия книги.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии