Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Культура

В Новомосковске состоялось выступление Губернаторского духового оркестра

03 октября 2022 17:49
Фото: Тульская областная филармония

 

Сегодня на сцене новомосковского театра драмы выступил Губернаторский духовой оркестр Тульской областной филармонии под руководством своего художественного руководителя и дирижера Полислава Балина.

Музыканты приехали в наш город с новой концертной программой по просьбе депутата Дениса Бычкова, который пригласил их выступить перед новомосквскими пенсионерами в честь Дня пожилого человека.

Послушать живую музыку в исполнении известного далеко за пределами области коллектива собрались пенсионеры города. Именно для них и был организован этот праздник.

Перед тем, как начала играть музыка, к новомосковцам со сцены обратились глава муниципального образования Анатолий Пророков, сам Денис Бычков, а также председатель правления благотворительного фонда «Себино» Константин Касимовский.

Почетные гости поздравили пожилых новомосковцев, пожелав всем присутствующим здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких.

Далее, на протяжении полутора часов зрители смогли услышать, как известные песни Советской эстрады, так и современные песни и хорошую классическую музыку. В завершении концерта зрители стоя приветствовали оркестр и исполнителя. 

 

 

Фото


Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии