Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Культура

Книжная выставка «Родители! Это вы обязаны знать!»

23 июня 2022 09:10
Фото: http://www.nmosk-lib.ru

Городская библиотека № 16 развернула у себя книжную выставку «Родители! Это вы обязаны знать!» (16+), посвятив ее Международному Дню борьбы против злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота. Такой день приходится на 26 июня.

С книгами на выставке можно ознакомиться с 23 по 30 июня. В этих изданиях рассказывается  о необратимых для общества и личности последствиях наркомании, о методах борьбы и профилактике, о том, как научить ребенка противостоять тем, кто предлагает попробовать психоактивные вещества.

Библиотечные работники понимают важность проблем, стоящих сегодня перед российским обществом, в числе которых наркомания занимает одно из первых мест. Из-за недостатка жизненного опыта дети и подростки особенно неустойчивы к наркотическому соблазну и давлению.

Родители могут и должны уберечь своих детей от роковой ошибки, надо только быть очень внимательными  и вовремя разглядеть возникающую проблему, но лучше всего не допустить даже ее проявления. Поможет в этом специальная литература. Таким образом библиотекари участвуют в антинаркотическом месячнике, который сейчас проходит в регионе.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии