Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.870 0

EURO 99.972 0

12+

Вторник, 19 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
6%
20%
60%
13%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Культура

В Новомосковске наградили победителей конкурса рисунков

02 апреля 2021 11:23

В Доме культуры «Гипсовый» состоялось торжественное награждение победителей городского заочного конкурса детского рисунка, посвященного 80-летию освобождения Новомосковска от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны «Сталиногорск глазами детей. 1941-1945 годы».

Конкурс проводился в заочной форме с целью воспитания подрастающего поколения путем привлечения детей и молодежи к исторической значимости Новомосковска в событиях Великой Отечественной войны. Конкурс проходил по двум номинациям: индивидуальная работа, коллективная работа и в пяти возрастных категориях от 5 до 18 лет, в котором приняли участие более 350 конкурсантов из учреждений культуры, дошкольных образовательных учреждений, общеобразовательных учреждений.

Конкурс рисунка проходил при поддержке комитета по культуре администрации муниципального образования город Новомосковск. Участников конкурса приветствовала директор Дома культуры Култыгина Наталья Анатольевна, отметив возрастающий интерес, популярность конкурса и значительный рост исполнительского мастерства юных художников.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии